Сафоний Сафоний

Трус намного чаще втягивается в ссоры, чем мужественный человек?

Ответы
Кл
Клара

это зависит от того,если человек научится пользоваться разумом.Пока люди не используют разум по назначению,они находятся в одной категории,так как конечный результат одинаков.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не умеют управлять своими эмоциями. Слабые люди.

Кл
Клара

не только,как использовать разум по назначению,этому может научить только Бог.Без Бога у людей нет смысла жизни,поэтому результат будет один.

Кл
Клара

смерти избежать не могут,что слабые,что сильные,что мужественные....Только Бог может вернуть людям жизнь,только людям нужно будет научится использовать разум по назначению.

И*
Ирина *Z

Почему так решили? Есть люди не кофликтные, не хотят ближнего разочаровывать.. Но этот ближний может оказаться в нелепо положении.. Это разве не аргумент?

И*
Ирина *Z

Трусливые люди не будут спорить.. Подставить - это да.. А конфликтов ать... Нет такого не видела..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я видела... человек 5 стоят,и среди них какой -нибудь затравленный человечек чувствует своё превосходство ( гарцует и пытается другую сторону спровоцировать.

И*
Ирина *Z

Видела другое.. Как 5 школьников задирают одного.. Отобрали шапку, например.. А люди бывают не проходят мимо.. Но аргументы у неравнодушных не срабатывают.. Или срабатывают но как то слишком слабо.. Кто тут трус? Кто в компании 5-х отважный!?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такое,как вы пишите. но чаще встречается другое.

И*
Ирина *Z

Один против пятерых - уже не трус.

Просто А...

Мужество не приемлет мелочности.. Если втягиваться - то на уровне готовности расстаться с жизнью. Это не пафос.. если что

Коля

Не логично.В ссоре часто можно получить по голове.Трус постарается этого избежать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трус,когда в толпе со своими друзьями,Знаете какой..-шустрый.

Коля

Это до первой звиздюлины.

Виталий Рогов

Я не верю в результативность ссор, но верю в возможность серьёзных обсуждений

Александр Денисов

сомневаюсь тк трус он везде боится и дрожит а ссора может перерасти в драку

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну так..гавкнуть.

Де
Дерсу

Не факт что трус, трус, он из другой оперы. В ссоры втягивается невежа...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ..тоже не плохо..

Андрей

Сомневаюсь в этом, вы глубоко заблуждаетесь, и слишком льстите трусам

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо,Андрей,обоснуйте.

Андрей

Трус ни когда не пойдёт на конфликт в прямую, потому что боится получить по соплям, если только будет строить козни, опираясь на силу другого человека, я видел таких людей, когда на них надавиш, даже просто морально, они становятся слизью, даже руки моргать не охота, а Вы говорите что они идут на конфликт,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю. Вы дали полный ответ.

Андрей

Рад был помочь

Николай Шляхов

У Омара Хайяма на эту тему есть одно мудрое изречение! Написать?

Николай Шляхов

Есть ещё одно!

Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно, зло, извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно!

Николай Шляхов

До встречи в эфире!

Nikolai Garskov

Конечно. "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Точно, только Моськи и лают.

Nikolai Garskov

...А караван идет! Джавдета нет в пустыне. Ладно. Давай чай пить. А то остынет.

Nikolai Garskov

Сколько времени у Вас?

Геннадий Голубев

Мужественный человек. как Соколов, сразу хресь, и на фиг.

Геннадий Голубев

шучу я

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уфф...А то думаю..вроде бы и мужчина..адекватный..

Геннадий Голубев

иногда и пошутить надо по черному.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..пожалуйста,!

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, не в трусости дело, а в отсутствии самоуважения..

Владимир Ефимов

Почему из рассмотрения исключён женственный человек?

Надежда Компас - Но Не Твой!

не исключен-просто не подчеркнут.

Владимир Ефимов

Не обижайте таким невниманием женщин...

Олег Носков

Все мы немного лошади сказал Хэмингуэй и застрелился

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жаль. насмерть?

Олег Носков

Я терпеть не могу конфликты

Олег Носков

Но жизнь - говорит о другом

Олег Носков

Наши -женщины -всегда- нечто

Алекс Венцель

Не люблю конфликты и стараюсь обходить их стороной...

Clan

Это про глупого и умного прогон (в исходнике).

Эмми

Все ,,в кучу" в этом вопросе.Ничего не поняла.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает.. Вопрос интеллектуальный.

Эмми

Понимаю...трус не во что не может втягиваться.

Эмми

Мужественный человек,в Вашем понимании,на то и мужественный,что втянулся в ссору????

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эмми/С точностью что вы сказали ,но всё наоборот.

Эмми

Я ничего не говорила так то))).Ваш вопрос пытаюсь понять.

Игорь Блеск

Наверное немного не так. А слабый и сильный.

Aneta Abdrahmanova

просто мужественный человек знает кто прав

Сергей Сергей Журавов

не думаю.. я трус и избегаю втягиваться..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всего боишься?

Сергей Сергей Журавов

ну не рискую..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да и правильно!