Алексей Токарев

Тот кто добр - свободен, даже если он раб; тот кто зол - раб, даже если он король. (Августин Аврелий) Вы согласны с этим мнением?

Ответы
Анастасия Великая

Вполне согласна. Добро расценивается как свет, свет есть знание. Человек который имеет знание не может быть рабом, он душевно свободен. Соответственно со злом - противоположно.

Ирина Стабровская

Как же это справедливо! По себе знаю - Злоба и зависть мешают наслаждаться жизнью, ограничивают ее.

Spry Gin

Император Аврелий так Вот и завалил-то свой Империй!

Spry Gin

Тоды вот Реши: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?" - элементарный Аритхметик знаешь Ли?

Spry Gin

Аттилу помнишь Ли? - вот Оный был Истинный ФилоСофист- Царствующий! - Да

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?" тут ПодСказочка для Тебя

Spry Gin

(У тебя бывали Девушки-Невротик?)

Валерий Сычёв

Августин не всё ещё знал, но... согласен с ним

Оксана Осколкова

Человек свободен если он открыт душой для других. Если не только добр но и искренен с другими. Если он отдает тепло и доброту и не требует ничего в замен. Если он горит, а не тлеет. Как пел Макаревич.

Валерий Сычёв

http://www.astrolab.ru/cgi-bin/kz.cgi?id=117&next=1

Валерий Сычёв

посмотрите, не пожалеете, там 22 минуты.