артем рубин

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное" И как вам?...

Ответы
Ираида Несмеянова

серьезней болезни чем любовь нет. Помните Рыбникова из "Девчат" его спасло золото. значит золото самое верное лекарство

Уральская Рябинушка

А педофилизм, гомосексуализм к чему отнесли?

артем рубин

Я не специалист...Я старомоден.Люблю женщин...

Уральская Рябинушка

Одобряю. Но с диагнозом-любовь-это дурдом

артем рубин

Любовь- по сути дурдом...Но сладкий...

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил

артем рубин

Да...

Марина Ежевик@

Зато гомосексуализм больше не отклонение.....

артем рубин

Свят..свят....тьфу!...

Леди Мила

никак.. ты сегодня меня расстраиваешь..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как бы не было,уже ничего не изменишь.

Михаил. Цветаев

В каком то смысле это так и есть.)

артем рубин

Симптомы шизофрении и паранойи...Очень схожи.

Михаил. Цветаев

вот именно.

артем рубин

Проходили, похоже...

Светлана Агламазова

правильно.ну её в пень)

артем рубин

Любовь или ВОЗ ?...

артем рубин

Таки-да!

Sk
Skorpion

сойдет вместе закуски

артем рубин

Что же тогда у Вас вместо выпивки!!!!

Sk
Skorpion

зараженная любовь

артем рубин

О, Боже!.... 😷

Спика Колос

чушь какая-то

артем рубин

Всё в кучу....Спорить не буду.

Спика Колос

не в кучу, а едино... не спорьте

артем рубин

Я и не спорю...Есть такая книга- психология.

Спика Колос

её пишут люди, а им свойственно заблуждаться.... от невсёзнания

Галина Азадалиева

Серьезно?

артем рубин

я не ВОЗ...не придумывал...

артем рубин

Вот как-то так...

Людмила Бондаренко

Звучит!!!

артем рубин

"Расстройство привычек и влечений неутонченное" -Поэзия, блин!

Людмила Бондаренко

Ага,додумались же!!!

Спокойная Старость

Брехня.

артем рубин

Брехня.

Спокойная Старость

На повторный курс лечения с полной изоляцией от общества . Вперёд с привычным повтором!

артем рубин

Как я Вам сочувствую...Опять идете на лечение? Повторно?...

Спокойная Старость

Самой слабо что нибудь новое придумать, впрочем не удивительно повторять за другими, предел ваших возможностей. Поскольку ничего нового я не услышу стало не интересно продолжать общение.

артем рубин

Знаете, мне на Вас ...Зацепить или унизить меня невозможно. Что Вы хотите?...Прочтите свой первый комментарий.И прощайте, не вижу смыла беседовать с неадекватными людьми.Всего хорошего.

артем рубин

Тоже позиция...

Нина Егорова

Чушь

артем рубин

Ну да ..В ВОЗ неучи сидят...