Ма
Машынька

Народа, как такового , больше не существует. Кукловодам удачно удалось превратить людей в послушную быдломассу. Никакого влияния на правящую элиту эта быдломасса теперь не имеет и будет четко выполнять все, что прикажет элита. Мелкая рябь недовольства не в счёт. Это - остаточные явления былой сознательности. Скоро и они сойдут на нет. А быдломасса блееет тем временем: сеееекс! Сеееекс! Хотим жрать и трахацца! Допрыгались?

Ответы
Дмитрий Дудкин

Снова любые
квоты на льготы -
в ассортименте!
Мы не тупые
и не идиоты…
Вы уж поверьте!

Мы не гадаем,
мы вас не обидим…
Ходим по крышам.
Сами всё знаем,
Сами все видим,
Сами всё слышим!

Жёстко обрыдла
тухлая каша -
манны небесной!
- Сами вы – быдло…
Родина наша!!!
Хер вам... я местный!

Если жирует
пидр модный -
ну, не обидно?!
Кто не ворует...
вечно голодный…
Вот, что мне видно!

Цены вопроса -
меньше таксы…
Нет компромисса!
В жопу засунь
себе свои баксы -
мерзкая крыса!

Скопище жадных,
тупых горлопанов...
я ненавижу!
Зомби подобное
стадо баранов...
Вот, что я вижу!

Бесит дебильность -
стрёмных дебатов…
Хлещет наружно!
Мир и стабильность
без адвокатов -
Всё, что нам нужно!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не разделяю Вашего пессимизма. Не могу не согласиться с тем, что оскотинивание народа в полный рост идет, школа учит писать тесты, а не думать, хотя и здесь есть исключения, но не все так плохо. Один умный политолог заявил, что это такая национальная черта - накопить критическую массу недовольства, и смести неадекватную власть. Я боюсь такого варианта. И в то же время, если у государства есть инстинкт самосохранения, а он есть, то к народу власть прислушается раньше, чем эта волна поднимется.

Ма
Машынька

Я очень хотела бы разделить ваш оптимизм... Но не могу... Факты - упрямая вещь...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Знаете, наверно стоит повнимательнее присмотреться к причинам того или иного события. Интерпретация же событий - не мой конек))))

Ма
Машынька

Все много грустнее, чем нам показывают. Быдломасса уверенна, что всё, может, и не хорошо, но и не плохо... Ей так сказали - она верит!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что же именно Вас сподвигло на этот вопрос?

Любовь Ф

по инету гуляет мем с Брежневым, на котором он говорит, что мы,т.е., прежнее правительство, строили квартиры, школы, давали бесплатную медицину, а оказывается всем надо было колу, жвачку и наркотики

Sa
Samson

Увы ... но как Вы сказали : "люди говорят то что ИМ сказали" - соответственно и получается временами: если "элита" говорит что-то "не столь простое", то : "паны деруться, а у холопів чуби тріщать"?

Игорь Вячеславович Апон

Давайте трахнемся,потом пожрем,попрыгаем чтоб пища утрамбовалась и будем решать-что делать с правящей элитой,создадим некую рябь...А есть что конкретнее,кроме философского бреда?

Ма
Машынька

Вам к проституткам.. Вы - типичный представитель быдломассы...

Игорь Вячеславович Апон

Мой ответ Вам песенкой Капа и Картель"Кто быдло".

Михаил Александров

Серьезно? А как это кукловодами удалось? Порошки чё ли специальные подсыпали? То есть было время когда были люди, а не быдло масса? Подскажете, когда это было?

Ма
Машынька

В этом есть правда! Я не спорю. Задача- выйти из под влияния! Я вижу её решение в глобальной осознанности. То есть - полное погружение на уровень вне мыслей. Это в принципе не такая уж сложная техника. По крайней мере в этом я вижу спасение от влияния на психику и управление поведением. Ведь завтра они решат, что им хочется поиграть в войнушку и наши дети.. пойдут на бойню...

Михаил Александров

Вы правильно говорите про глобальную осознанность. Осталось осознать, кто такие "они" и кто такие "мы". Откуда "они" берутся? Из "мы" выползают или это отдельный вид людин?

Ма
Машынька

Вот не знаю ответа... Просто не знаю... А тужиться и придумывать... глупо... Это будет обманом. А нам сейчас обманываться нельзя... Совсем нельзя. Только правда нас спасёт. И даже не правда, а истина...

Михаил Александров

...ну вооот, а говорите, мол осознающая...))

Ма
Машынька

Осознающая.. не значит всезнающая... Вселенная бесконечна, как и знания... Не всё сразу..

Де
Дерсу

Народу кинули кость того, чего ему не хватало десятки лет. Возможно новыое поколение, которое с рождения будет сыто и натрахано, задумается о смысле бытия...

Дядzя Валя

Хотим! А ты смерти на баррикадах ищешь? И никто никого специально не прерващал это закономерный процесс результат развития товарно-днежных отношений

Ма
Машынька

Я не смерти ищу, я хочу ЖИЗНИ детям своим... и вашим, кстати, тоже...

Дядzя Валя

.. и что вам мешает жить как вы хочите? У вас нет жилища плохо с едой ?

Сибирский Инквизитор

Это закономерный процесс рпзвития цивилизации. Бороться против этого — все равно, что пытаться горящими спичками остановить наступление зимы.

Чеширский Кот

даа уже джинсы с молнией на жопе и с грязью и в дырках !! ​Цветовая дифференциация штанов !! прям как во всем извесном пророческом фильме

Niherasebeblia

🖼

Чеширский Кот

есть другая картинка !! отличатся ещо не значит быть другим

Niherasebeblia

🖼

Чеширский Кот

похоже на то

Чеширский Кот

🖼 сегодня поймал

Павел Кику

Вчера узнал что у правительства есть деньги да еще стоко что Россию можно отстроить заново а они все говорят нет денег вот и вот.......

Олег Блинов

Машенька, так всегда это было. И про совке люди не играли никакой роли. Люди, в большинстве своём, не хотят сами что-то менять

Ма
Машынька

Да знаю я... знаю.. и от этого не легче...

Александр

Мелкая рябь вполне способна стать цунами,главное войти в резонанс...Завтра иду рябить,у нас в 11 сходка супротив власти.

Ма
Машынька

Давай, Саничка! Я с тобой! Каждой фиброй! И да помогут нам торсионные поля!

Александр

Уделаем,как монашку! Даёшь массовый психоз по делу,ура!Да здравствует кырла-мырла и хохляцкий базар три раза в неделю!

Тот Самый Команчи.

заметили подтверждение своих слов по ответам? это не люди это нечто, собака и то уйдёт от хозяина который не кормит

Андрей Акбаров

Быть послушным скотом научила и выдрессировала еще советская власть, а нынешняя только пожинает плоды...

Ма
Машынька

Те хоть мал-мала совесть имели... Нынешние подлее раз в миллион.....

Андрей Акбаров

Так, эти-то пришли к власти, через криминал...

Ма
Машынька

Так и те... террором не гнушались...

Андрей Акбаров

Факт....

Man Against War

Можно фильмы про зомби снимать 😂😂😂Не только сожрут а еще и вые...😂😂😂

Атрощенко Дмитрий

а раньше что, иначе было? что до Октябрьской революции, что до развала Союза...

Борис Кучеренко

то ли еще будет, а для быдла обязательно и руководство таким же должно быть

Володя

шестой период деградации человек-камень . скорее всего да допрыгались .

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

хм, а как бы Вы все устроили, будь на месте руководителей страны?

Ма
Машынька

Сегодня ресторация по плану... Пойду, взгульну подобно быдломассе))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

".....подобно? . ." . . с пивасиком ? )

Ма
Машынька

Не... там шампанское... ну.. по бокальчику.. не больше... Не время нынче предаваться дурам дури)))))