Руслан Байбурин

стероиды - благо?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОГДА ТО СТАРЫЙ ИНДЕЕЦ РАССКАЗАЛ СВОЕМУ ВНУКУ ОДНУ ЖИЗНЕННУЮ ИСТИНУ…-ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ БОРЬБА ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА СХВАТКУ ДВУХ ВОЛКОВ.ОДИН ВОЛК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЗЛО:-ЗАВИСТЬ,АМБИЦИИ,БОЯЗНЬ НЕУДАЧ,СТРАХ,РЕВНОСТЬ,ЭГОИЗМ,РАВНОДУШИЕ,АЛЧНОСТЬ…ДРУГОЙ ВОЛК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОБРО:-МИР,ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДУ,ВЕРУ,ЛЮБЕЗНОСТЬ,ИСТИНУ,ДОБРОТУ,ВЕРНОСТЬ…МАЛЕНЬКИЙ ИНДЕЕЦ ТРОНУТЫЙ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ СЛОВАМИ ДЕДА ЗАДУМАЛСЯ ,А ПОТОМ СПРОСИЛ-«А КАКОЙ ВОЛК В КОНЦЕ ПОБЕДИТ?»…ЛИЦО СТАРОГО ИНДЕЙЦА ТРОНУЛА ЕДВА ЗАМЕТНАЯ УЛЫБКА И ОН ОТВЕТИЛ..-«ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТОТ ВОЛК, КОТОРОГО ТЫ КОРМИШЬ…»… 😎

Неонила Скаковская

Ой..Вы так далеко зашли.Стероиды..Галоиды..((((()))))) Лучше..Хороший вечер... И взаимопонимание.. Главное, чтоб понимали.. А то тогда и тянет... на всякие)))) косяки.. Душа..в человеке..всегда стремится к пониманию и общению. Ну.. а если и любовь... То, тогда - счастливый человек!!

Тимур Бабушкин

Не смеши, ты сильным хочешь быть или дебилом маслом вымазанным с больной печенью и членом на пол шестого? Если первый вариант, то иди к диетологу и тренеру и работать, работать, через год уже успехи будут, а про второй вариант я и говорить не буду - это для педиков

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СТЕРОИДЫ ЭТО ЯД.....ТИХИЙ И МЕДЛЕННЫЙ УБИЙЦА СПОРТСМЕНА....ОН ЕГО ПОРАБОТИТ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ...А ПОТОМ СПРОСИТ ДОЛГ....А ДОЛГ КАК ИЗВЕСТНО ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН....

Руслан Булаев

нет,от них раковая опухоль развивается,стероиды нужны в критический момент,когда человеку очень плохо,преднизолон принимают

Валентина Узунова

В очень редком случае, в основном зло. При приеме надпочечники выходят из строя, поверьте фармакологу.

Юрий Макаров

Даже астероиды представляют опасность для планеты, ну а стероиды - для каждого жителя этой планеты

Юрий Ванеев

Сестроиды ... точно благо...:!!! А про стероиды к астрофизикам... или лучше к спортсменам...:!!!

Лариса Шевченко

почему нет,если они приносят это благо,ради бога используйте!а главное все в меру!

Ксеник Воронина

нет, что в них хорошего, куча отравы в маленькой оболочке, не больше не меньшк

Валентина Косицина

думаю, что нет, это все же противоественно, а значит не может быть благом...

Nowhere Man

Не уверен. Говорят в тех кол-вах, которые потребляют культуристы - вредно.

Людмила Иволга

нет,это большой вред для здоровья,потом аукнется,локти кусать будете....

Лендр Фреди

Их назначают после болезни,для восстановления физического состояния.

Sajko Uzkushi

не компетентна отвечать...Но что - то мне подсказывает , что не во благо

Наталья Сомова

Кому то полезны а кому то нет. Если они подходят твоему организму....

Галина Татаринова

зачем? займись реально физухой и не сажай печень, она еще сгодится

Руслан Байбурин

с 85-го года физухой занимаюсь. вопрос риторический. Просто нужно было что-то спросить

Галина Татаринова

Смешно.

Руслан Байбурин

как тотак

Djon Voker

для производителей да,для потребителей проблемы с возрастом

Замфа

кому - как больше хочется...благо - тоже ведь разным бывает....

Гордая

Благо -это иметь голову на плечах , а не стероиды в телесах ,