Киса

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться..

Ответы
Инна Елисеева

но она же доказала, что любящая женщина из любого козла может сделать мужчину. если перестать видеть только козла

Вл@димир С*

Колдунья она была! Кто с самого начала заклинания насылал?! Не пей - не пей! Дала бы водички - и козла бы не было...

Павел Дмитриев

ну начинается:все мужики козлы,сволочи и бабники.а что же вы прекрасные женщины с нами живете?

Ваня Карсаков

она же доказала что у женщин тяга к суицыду оч высокая и этому верить? И не козлы а козлята;)

Kuzia Kuzia

бывают мужики которые не напиваются а доходят до нужного состояния и останавливаются)

Костя

ага а василисапрекрасная то с кошем то с ерым волком но ваще на пресмыкающих тянула

Ruslan Memmedov

А Руслан первым из мужчин доказал что все женщины дуры,стоит им только раздеться

Людмила Синица

А что делает любовь? Ведь Иванушка затем превращается в красавчика братца!

Татьяна Дьяконова

в жизне очень редко

Людмила Синица

На то и сказка.

Niherasebeblia

ага,только в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины!

Sasha Maletin

Иванушка доказал, что иногда и из лягушек получаются нормальные жены...

Григорий Лепешонков

Она первая из девушек сглазила мужика... молчала бы и ничего не было!

Виктор Прокопик

По одному козлу нестот ставить всех мужиков в одно стойло с быдлом.

Киса

возможно

Влад Писарогло

мдаа????????????? , тогда Адам доказал что все бабы суки ...приятно ????????????

Маргарита Матюшенко

ну во-первых это шутка, и каким же образом Адам это доказал?

Влад Писарогло

а это так мужики шутят ......

Владимир Беляков

И не только мужики бывают козлами. Но и бабы бывают умные как козы.

Юлия Мороз

Смтря из какой "лужи"...:-) если 30-летний виски,-то не козел:-) 🙂

Вера Юшина

Ну не нужно всех под одну гребенку ))) все люди разные ...

Мираж Пустынная

Сказка ложь, да в ней намек... Давно известная истина...

Андрей Родин

наконец то хоть кто то увидел истиный смысл сказки!)))

Коля Вуду

и что вовсех лужах можно напится до такого состояния

Фарида Акимова

стоит напиться ...можно подумать женщины не пьянеют ?

Татьяна Дьяконова

умные - нет

Фарида Акимова

так и мужчины умные -не пьянеют

Татьяна Дьяконова

но те которые пьют уже козлы

Фарида Акимова

что так припекло да ?

Татьяна Дьяконова

нет, просто из окна дома часто таких приходиться видеть

Фарида Акимова

это неискоренимо...