Евгений Брунеткин

Записать бы тишину и врубить на полную громкость! вот как только?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Вспомнился анекдот . Дед 75 лет пришло к сексопатолгу говорит -не стоит у меня. Доктор говорит - так годы уже. Дед говорит - во у меня соседу 77 , а он такое рассказывает, такое рассказывает. Доктор - так вы тоже рассказывайте.

L1
L111Ra

Если до включения тишины на полную громкость хорошо знакомо "звучание" окружающего мира, то не нужно пробовать. Вдруг с ума сойдете, это даже очень вероятно.

Евгений Брунеткин

с которого ума

L1
L111Ra

С которого удобно 😀 ах да, простите, пробел явно лишний. Главное уловить мысль 😉

Ви
Виктория

Я как то поехала в область, оказалась в поле рядом с какой то деревней. Такой тишины никогда не слышала

Кс
Ксю

летом попроще это сделать , уйти далеко в лес , найти поляну , лечь на травку , закрыть глаза и слушать )

Евгений Брунеткин

есть такое

Евгений Шевченко

не 80-е.. когда пели песни с баяном за столом.. серенады под окном... сейчас всех в полицию

Евгений Шевченко

пипец.. поступок.. я уважаю

Евгений Брунеткин

угу... шикарно

Евгений Шевченко

у меня другое было.. 7 парней.. ну больше... ночь.. я пою серенаду.. а он рядом с букетом цветов и просит выйти замуж... и никто из соседей тогда не ругался.. видно было в окнах и там все обниматься начинают...

Евгений Шевченко

а потом я еще 7 ходок свидетелем с баяном на выкуп.. предкам бальзам в подъезде.. потом Тамада .. не пил 1-й день там и скрипка и пианино, обычно в кабаках всегда было)))))))))))))))))))

Ел
Елена

Просто сесть в кресло и включить нежную мелодию, закрыть глаза и слушать

Евгений Брунеткин

неа... бахнуться в траву... смотреть в небо и слушать

Ел
Елена

Конечно можно было б и так, только травы поблизости нет

Mister Farid

в детстве мечтал сделать чёрную лампочку, чтобы она создавала тьму )

Евгений Брунеткин

не... про шарики...

Mister Farid

не знаю такого, расскажите, пожалуйста )

Евгений Брунеткин

приходит один грустный человек в магазин где надысь купил резиновыенадувные шарики.... заберите говорит обратно.... - ну как же ... яркие цветные воздушные.?!!!!!!!!.... не радуют

Mister Farid

ааа )) понял )) спасибо, посмеялся ))

Евгений Брунеткин

не вопрос

Надежда Борисова

И спеть песню при этом- Услышь меня хорошая, услышь меня ты тихая😁

Майя💖

Есть места такие, где тишина звенит)) сама бы туда отправилась

Евгений Брунеткин

есть. много

Котэ Живущий На Излучине

оглохнуть можно от такого звона😂🤭

Майя💖

Лучше от него, чем от звука перфоратора утром в выходной день))

Наталия Наталия

. Так тишина разной бывает. Но кваканье лягушек это нечто

Наталия Наталия

Уже такое чистое и голубое. Ну так весна. Плюс 20

Наталия Наталия

У нас же юга.

Евгений Брунеткин

на улице жопа

Лю
Людмила

Тишину надо слушать в тишине, так лучше ее слышно!😊

Ма*Дамочка

Нет. Тишины не люблю )) Иногда только. По настроению.

Ирина Карпова

на кассетный магнитофон, думаю, получится

Евгений Брунеткин

а на двухкассетный?

Ирина Карпова

да ради бога

Евгений Брунеткин

понял... будем искать

Аркадий

Нет проблем. Я ее наслушался в свое время.

Евгений Брунеткин

поэтому так и называется

Евгений Брунеткин

в нем флюктуации мыслей

Аркадий

Так ведь и все глупости, вся дурость тоже там!

Аркадий

🤷🤔

🇷🇺Anna😊

И вы услышите шум, если на всю громкость.

🇷🇺Anna😊

откуда?

Евгений Брунеткин

из сердца

🇷🇺Anna😊

Ух ты! И какая?

Таяна

Так есть же белый шум👀 поищите в сети...

Евгений Брунеткин

неа... тишина

Суфия Каримова

Запишите,а потом нам расскажите как!!!

Евгений Брунеткин

записывалку только сделаю

Суфия Каримова

Удачи!!!

Ма
Марианна

не выйдет.... даже шум воды в батареях

Евгений Брунеткин

нет батарей нет проблем

Ма
Марианна

нет.. даже космос шумит..

Валерий Дягилев

Многие от такой тишины и оглохнут👆

Валерий Дягилев

Некоторые правда ожлобились. Так называемые слуги народа

Ничего Личного

тиштина тоже бывает оглушает)