In
Inga

Украинская девушка играет на скрипке в бомбоубежище композицию "Нiчь яка мiсячна". Как Вам?

Ответы
Bo
Boris

В музыке чувства понятны без слов💖
Девушка очень талантлива и патриотична🇺🇦
82 просмотра видео, 4 👍 и всего один комментарий..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб через пару дней весь мир в бомбоубедища непереселился

In
Inga

Ну да...Подло и предательски...(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Войны в Крыму небыло и вы это не можете отрицать а взят он был потому что уже был подписан договор что Крым передаёт ся НАТО под военную базу. Азаконная власть Украины была смешена США
Надеюсь вы помните викторию нулонд с печеньками.
Там небыло подлости там была самозащиты от огрессии США
Даже в США признают что они сделали этот переворот но вы этого не признаете в упор

In
Inga

Ну да... Коту показали договор про передачу Крыма НАТО... НЕ смешите мои тапки...))) И у нас был не переворот, а Революция Достоинства! Вам, рабам путлера, этого не понять...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если фашисты это ваше достоенство то о чем тогда говорить!

In
Inga

Нам чужих медалей не надо: фашисты-это вы. И вы это подтвердили на весь мир...

Серафимка

моя любимая украинская песня из фильма " В бой идут одни старики"...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может ей есть нечего... Никто не удосужился спросить?)

Виктор Ш

Что как?
Она политическую позицию имеет?

In
Inga

🖼Это Харьков... Мы сами разбомбили? Нормальный человек в это поверит?????

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

Виктор Ш

Он ответил в стиле этой неопытной впечатлительной девочки. и указал, что отвечает на ее стихотворение. (Указано в сноске).
Ну не отвечать же на высказывание той, которая на весь Майдан кричала, что ей нужны кружевные трусики, а Россия против ! А Бандера ей привезёт лично.
Вот эти бандеровцы вчера взорвали ракету в центре Донецка, где сейчас никаких военных действий. Были иссечены осколками более 60 человек. 20 человек погибли.

In
Inga

Эту ракету взорвали ВАШИ фашисты. У них прекрасный опыт стрелять по своим... Начиная с 2014 по ДНР/ЛНР

Alexandr Tokman

Слава Украине! смерть русским нацистам

Алексей Rik

А что хохлядских то совсем нет?

Abstrakt User

И чо?
Пусть играет.

Улугбек

Потрясающе!!!🤔😇

Аламути

Хорошая песня

Олексій

Умничка

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

👍💛💙

Viktor Piskov

класс

Ок
Оксана

👍

Лариса

Супер

Владимир

👎