Светлана Яготинцева

расскажи стишок)))) Про муху спасибо-не надо!)))))))

Ответы · страница 2
Мари Сабель

Я не помню, кто именно это сказал, но эти слова заставили меня задуматься… на самом деле, задуматься о многом…

Знаешь, на своем пути, как и все, я встречаю множество разных людей… - они приходят и уходят... Лишь немногие остаются рядом …

С рождения, помимо души, в нас вкладывают, что-то необъяснимое, непонятное многим... - я называю это нашим огоньком… огнем жизни…

Paul

Когда попал впервые Беринг
В северо-западный проход,
Он вышел на пустынный берег,
А мимо ехал пароход.

Там Бонапарт работал коком,
Но не готовил он еды -
Лишь озирал свирепым оком
Сплошную гладь пустой воды.

Так мчался дико между скал он
И резал воду, как кинжал.
Увы, не счастия искал он
И не от счастия бежал.

Нюта Долинина

Обидеть близкого совсем не сложно.
Трудней понять и попросить прощенье.
Порою, кажется, что это невозможно.
Но лучше победить нелепые сомненья.
С гордыней жизнь становиться сложнее.
Она, как аспид, нашу душу травит.
Ведь все же близкие куда важнее!
Так пусть же разум все же нами правит!

Татьяна Архипова

Я Вас любил! Любовь еще , быть может, В душе моей угасла не совсем...Но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем...Я вас любил безмолвно, Безнадежно, то робостью, то ревностью томим. Я Вас любил так искренно, так нежно, как дай вам Бог любимой быть другим...

Владимир Харитонов

не балуюсь стишками, отношусь к поэзии серьезно, во всяком случае пытаюсь. Довольно занятную вижу картинку, В небе висит луны половинка, Грустную мысль навевает она, Моя половина тоже одна...Смотрю и легко на душе и не больно, Луны половина вот-вот станет полной.

Владимир Мосунов

Мухо-цокотухо

- членистоногое с хоботком. Хуже того - женщина. Отличительная черта - наличие драгметаллов в околобрюшной области. Крайне экстравертна, страдает чревоугодием. Тяготеет к раритетным вещам.
Уязвимость: транжира, неразборчива в половых связях.

Ирина Кравченко

Одолела скука? - мечтай!!!
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!!!
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи...
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи...
Только веры в себя не теряй!!!

Юрий Аршанский

Треща шумовкой, крышками шурша...
Что на обед на пишется?
- Лапша.
Сижу, грущу вот, выщу и пишу.
И напишу вам вирши про лапшу.
Вы, прочитав, сожрете на ура,
Все с пылу с жару, с кончика пера,
А после всюду понесете весть.
А говорят, нельзя ушами есть.

Veta Vetochka

С зимой в залысинах проталин
Не трудно расставаться мне.
Февраль - не повод для печали;
Капель пусть хнычет по зиме.

Прощаясь с прошлым без боязни,
О феврале пишу без слёз.
А он, смеясь, окатит грязью
Из под шипованных колёс.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену.
Она - небесное созданье, как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива, ей все решительно идет!
Попробуй я сказать иное - она... мне голову свернет!

Para Zitta

Самый мощный способ познавать себя это неоттождествлятся с телом и умом а отстранится от тела и ума и наблюдать отстранено поведение тела и думания ума. Осознаностью называется

Василий

скажи-ка дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром, французу отдана? ведь были ж схватки боевые, да говорят еще какие! недаром помнит вся Россия про День Бородина!..

Светлана Яготинцева

Браво! Давай дневник, пятёрка

Василий

я ж не за оценку, так просто, откликнулся на просьбу

Se
Serg

я знал что у меня есть огромная семья и травинка и лесок в поле каждый колосок солнце небо голу бое это все мое родное всех люблю на свете я это родина моя

Людмила Евсюкова

Давайте делать паузы в словах.Признося и замолкая снова.чтоб лучше оставалось в головах.Значенье вышесказанного слова.Давайте делать паузы в словах.

Татьяна Рыбалкина

Подари мне такое родное,ну ни за что не угадать.То что прыгнуло со стула,помахало мне хвостом,прямо в нос меня лизнуло и залаяло потом.(А,Барто)

Саида Мурзагишиева

в академии наук восседает князь Дундук, говорят не подобает Дундуку такая честь. почему ж он восседает? потому что есть чем сесть! А. С. Пушкин

Тимофей Бронский

Я сижу в саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных - лишь согласное гуденье насекомых...

Котик - Наркотик )))

Ну гдето может быть я и поэт
Точней не знаю-пусть врачи диагноз скажут
Люблю я положительных людей
Не в жизни-так на фото пусть покажут! )))

Ан
Анастасия

Косте печататься некогда, он РАБОТАЕТ! ему даже стихи некогда сочинять!)))))но, по просьбе - запросто сочинит!

Котик - Наркотик )))

СПАСИБО;-)

Светлана Яготинцева

У Кости я так понимаю своего мнения нету... Прям как мама сказала..

Котик - Наркотик )))

А ВОТ ЁРНИЧАТЬ НЕ НАДО! НАСТЯ МЕНЯ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ ЗНАЕТ,ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРИТЬ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО!

Ан
Анастасия

да мне просто тоже жаль, что такие способности пропадают в рутинной жизни. А что делать? Стихами сыт не будешь!

Evgeniy Mozhayskiy

В грозы,в бури, В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым- Самое высшее в мире искусство!

Франк Штейн

если интересно, то сегодня наваял шуточную оду про диеты - самый последний пост на моей странице )) и ни слова про муху и варенье! ))