Светлана Самохвалова

Считаете ли вы себя умным человеком? Если да, то насколько, по шкале от 0 до 10??

Ответы · страница 12
*** Лексочка ***

Я не могу ответить...только дурак скажет что он умный

Светлана Самохвалова

Вот и неправда. Очень многие судя по ответам так не считают. Это вопрос на уверенность в себе. Не на ум как таковой

*** Лексочка ***

Так и надо было писать считаете ли вы себя увереным, а не умным

Larisa Ryabokon

нет, потому что позволяю задавать себе такой вопрос!

Светлана Самохвалова

Это вопрос на личную самооценку. На уверенность в себе

Светлана Кабаль

о себе говлрить. не скромно. спросите у моих друзей...

Светлана Самохвалова

Я не знаю ваших друзей. Это вопрос на личную субъективную самооценку

Ольга Оптимистка

только глупый человек может утверждать ,что он умен!

Арон Шепс

Считают ли таковым тебя окружающие? Вот что главное

Светлана Самохвалова

Вопрос на лчную субъективную самооценку. На уверенность в себе

Олег Святохин

я сказал бы что не умный,но и дураком себя не счетаю.

Алексей Коровин

1000, ДА и не надо удивляться.
P.S. Люблю себя любимого)))

조랑말

нет меня в этой шкале.. у меня всю жизнь зашкаливает

Волга

😎 🌹 😇

Волга

👍

Мадина Туктибаева

Важно только то, какую оценку ты даёшь сама себе!10 😉

Мадина Туктибаева

У меня всего два недостатка: КРАСОТА И СКРОМНОСТЬ! 😘

Анастасия Краснопеева

нет, считаю себя образованной, а умной смотря в чем

Светлана Самохвалова

Это вопрос на уверенность в себе. Не на ум как таковой

Анатолий Радченко

По шкале не знаю А вот по глубине понимания высоко.

Рамиль Самигуллин

Это намек на анекдот про уровень интеллекта чтоли?

Марьям (Марина ) Ялалова

"Я знаю , что ничего не знаю ." Кто сказал -- не помню.

Светлана Коротких

Попробуйте перейти на другой уровень познания себя... Почитайте КРАЙОНА...

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ СЛЫХАЛА О ТАКОМ АВТОРЕ . СПАСИБО ЗА СОВЕТ .

Светлана Коротких

Вы очень удивитесь))) Но ШОК!!! -это по нашему)))

Марьям (Марина ) Ялалова

Я НЕ СЛЫХАЛА ПРО ТАКОГО АВТОРА ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО ЛИТЕРАТУРА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПОЧТИ НЕ ЗАВОЗИТСЯ К НАМ . МНОГО ЕВРОПЕЙЦЕВ УЕХАЛО .

Светлана Коротких

сходите на сайт "Сотворчество в СВЕТЕ" ... КРАЙОНА почитайте в инете...

Евгения Макарова

10, хотя, если я такая умная, то почему такая бедная?

Евгения Макарова

в 35 это уже диагноз, а не низкий старт...)))

Светлана Самохвалова

По любому тупой из богатой семьи и образование получит и место под солнцем. Хорошее образование. Не факт что получит, но корочки будут. А нищий хоть семи пядей ну получит образование неимоверным трудом и затратами, опять же не самое лучшее. Ну и работу - работы полно, а денег не будет. Гений может и выбьется. Но Ломоносовых то мало

Евгения Макарова

Дело не в уме или тупости, дело в отношении к людям. Тут и Ломоносовым быть не надо, чтобы вокруг были те на кого можно положиться в трудную минуту. А не вылезти за счет кого-то наверх. Жизнь всё равно расставит по своим местам. Почему богатые и успешные люди так несчастны? У них нет искренних отношений, они всегда в сомнении и это разрушает

Светлана Самохвалова

Так то оно так. Только это уже не касаемо ума. Это личные взаимоотношения

Евгения Макарова

А почему маленькие дети и дураки добрые? они не помнят зла, им воспоминания не мешают жить

Светлана Самохвалова

Оно так. Доброта это одно. Ум другое. Вопрос на уверенность в себе

Евгения Макарова

Ум и уверенность в себе взаимосвязаны, но отчего тщеславных эгоистов в науке нет? Тот же Пелевин, который отказался от Нобелевской премии и живёт в нищите затворником. И купленное образование меньше ценится людьми, чем то которое сам выстрадал.

Татьяна Анатольевна

Век живи, век учись! Я не волшебник! Я только учусь.

Оптимистка

себя хвалить не прилично.... но точно что не глупая

Светлана Самохвалова

Вы 21 по счету из тех кто отвечал, кому интересно острить за фамилию. Не глупая это хорошо

Антонина Стреж

Скажу что -5, обижу себя,а 8 подумают самоуверенная

Светлана Самохвалова

Это да.Так оценка субъективная. Неважно кто и что подумает

Вячеслав Денисов

Тут умные не бывают. Если я тут, то у меня 0 баллов.

Светлана Самохвалова

Это значит, что у вас много свободного времени

Вячеслав Денисов

Нет - совсем не так. А вот торчу.

Светлана Самохвалова

Значит вам скучно. Это не от глупости. Обычно от недостатка общения

Вячеслав Денисов

Кто его знает. Тут по крайней мере, можно все говорить как есть, ни к чему не обязывает.

Светлана Самохвалова

Правильно. Значит в этом сайте есть смысл

Юлия Разуваева

Интересный вопрос! Кто же скажет, что он глупец?!!!

Светлана Самохвалова

Есть и такие. По уверенности в себе. А кому то кажется что это весело.

Олечка )))))

умный не скажет, что он умный, поэтому я промолчу)