Светлана Самохвалова

Считаете ли вы себя умным человеком? Если да, то насколько, по шкале от 0 до 10??

Ответы · страница 7
Любовь Гульбасова

Не знаю, как по данной шкале, а по тесту IQ один раз получилось 125, а другой раз 150 (из 200)

Светлана Самохвалова

Хороший результат. Дело не в уме. Это вопрос на личную самооценку

Любовь Гульбасова

Говорят хитрость - синоним ума. По такому критерию мне можно ставить "0". По другим параметрам могу оценить себя на "8".

Ольга Ольга

человека всегда оценивают по его словам, поступкам.... А, почему именно по этой шкале?

Светлана Самохвалова

Это вопрос из книги М. Литвака. Профессора и психотерапевта. Вопрос на уверенность в себе

Октябрина Оськина

Каждый человек в какой-то степени считает себя умным)))А вот себя оценить я не могу)))

Светлана Самохвалова

Вопрос на уверенность в себе. Это все могут

Дмитрий Фарафонов

от "0" до "0", чем больше знаешь тем больше приходит понимание, что ничего не знаешь ...

Светлана Самохвалова

Многие отвечают словами известного философа. А сами то как думаете? Это вопрос не на ум. А на самооценку

Дмитрий Фарафонов

самооценкой давно не занимаюсь, я уже сформированный и перевоспитанию или переделке не подлежу. и снова "0" по шкале самооценки.

Офелия Вампирова

что вам дают эти ответы - ищите радость в интернете.

Светлана Самохвалова

Радость надо получать в реально жизни. Но спасибо. Удачи

Офелия Вампирова

не хватка внимания у меня-в разлуке с любимым я.

Konstantin Gachechiladze

Конечно, как и всякий человек, независимо от его интеллектуальных возможностей! 10!

Светлана Самохвалова

ок. Вообще все по разному оценивают судя по ответам. А 22 ответившим моя фамилия не давала покоя

Konstantin Gachechiladze

Многие люди хотят выглядеть скромными. Я считаю, что у меня много других положительных черт, что бы заниматься украшательством. Моя фамилия приучила меня с сожалением относится к людям придающим фамилии большое значение.

Mirzaolim Mirzasharipov

CHelovek vsegda dumaet, chto on prav (umnim, no ne dumaet chto dumayut druzya,vragi i.t.p.) Otsenku toje nesmojet sebe dat! tolko glupiy moje otvetit!

Элла Бочарова

За свою долгую жизнь ни разу не встретила человека,который считал бы себя дураком

Светлана Белянцева

Ну не дурой - это однозначно. А насколько умной - не знаю. Надо меня протестировать.

Пилигрим Входящий

Если я поставлю себе низкую оценку ,это вас возвысит,если же высокую -расстроит ?

Пилигрим Входящий

Говорят ,что гениальность -не порок)

Светлана Самохвалова

Меня не возвысит и не расстроит. Это тест из книги М. Литвака. На уверенность в себе

Светлана Самохвалова

Это вопрос. Нет желания не отвечайте

Сергеен Андрей

чтобы считать себя достаточно умным челом, надо считать себя приличным дураком!

Виктор Шкурихин

Очень тяжело себя оценивать, понимаю, что не очень глупый но на сколько не знаю...

Айсалкын Укуева

По-разному, иногда так себя люблю и уважаю, за то, что умная, а бывает и по-другому

Айжан Бекишева

Я себя люблю и все 10 дам без ложной скромности! Ведь ум понятие относительное.. .

Алла Я

На недостаток ума не жалуюсь но согласна с высказыванием Татьяны Пелипенко !!!!!

Катюшка Смолина-Суюнгуй

Каждый чел считает себя умным....
Если шкала до 10ти, то я точно соответствую 9,5!!))

Se
Sergius

Умных еденицы- великие люди. Я отношу к сообразительности и находчивым себя 🙂

Татьяна Кокорина

Даже не знаю скромность не позволяет ставить 10, наглость против другой цифры.

Алекс Фадеев

Возьму 12 ,всё равно критики не избежать,а так скромненько,но не в ущерб себе.)))

Че
Чертзнаетчто

Человек,утверждающий,что он не дурак,имеет на этот счёт некоторые сомнения...

Светлана Самохвалова

Сложно сказать. Может он реально уверен что не дурак. Спасибо за ответ

Че
Чертзнаетчто

Лично у меня нет ни малейшего сомнения по этому поводу...Я-круглый дурак!..

Елена Соколова

я знаю, что ничего не знаю

Наталья Дитковская

Конечно умная! 🙂 По шкале - 9. (Один раз в день о себе могу сказать: "дура какая!")