Olga Torba

Дорогие мои друзья и подружки!!!!!!!!!!! Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!! Дома на больничном просидела полтора месяца, одурела в доску. Вышла на работу, ну не тянет работать.............. И чё???????????????????

Ответы
Майя Петрова

Самовнушение: я люблю свою работу.... И так - без конца. Ну даже: не буду работать - нечего будет жрать! Тоже помогает...

Olga Torba

👍👍👍Спасибки!!!!!!!!!!!!!! Опять вкалываюсь кажный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Здоровья Вам! И сил!

Olga Torba

💋🥰👍А я ежели без работы - то не туды и не суды!!!!!!!!!!!!!! - ДИВАН, ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДУРЕЛАСЬ УЖО СОВСЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Нет, у меня помимо работы всегда есть другие дела, интересы, общение, хобби, друзья

Майя Петрова

Иногда так замотаешься, что и жить некогда!

Olga Torba

Майя!!!!!!!!!! У меня и друзья есть, и занятия (никаких!!!!!!!!!!!!), но держуся!!!!!😍💥🤣

Милош Йованович

а кушать тянет? желудок заставит работать.Но производсвао будет с таким подходом страдать.

Тимербулатов Рамис

А ваша фамилия есть в журнале Форбс ,если нет то не умничайте идите на работу😁

Olga Torba

А я обидилася...............😢

Ев
Евлампия

Просто продолжайте сидеть дома, зачем она Вам, эта работа😺

Olga Torba

Лампушка!!!!!!!!!!!! Дома я просто одуреваюся!!!!!!!!!!!!!!!! Вот стала работать - и слава богу - пришла в себя!!!!!!!!!!!!!! Но по утру хочу послать всё к чёртовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евлампия

Да Вы великая оптимистка!!!!! Браво!!!!!!))) 🌹🌹🌹

Olga Torba

💥💋🥰 СПАСИБОЧКИ за ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🍷😀

Николай Костров

Здравствуй Ольга, Значит коллектив - Замечательный.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну её, работу. Займись чем нибудь полезным.

Olga Torba

Значится, вы не военный товарищ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для вас секрет☝️ вы же во вражеском стане.

Olga Torba

ШКОЛУ Я ЗАКОНЧИЛА В СЕВЕРОМОРСКЕ!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО О МНОГИХ СЕКРЕТАХ Я ВАМ САМА МНОГО ЧЕГО МОГЛА БЫ РАССКАЗАТЬ..............

Валерий Ратников 🇨🇳

а я служил на Украине в ракетных войсках стратегического ☝️

Olga Torba

А я работала чертёжницей в штабе северного военного морского флота, имела ооооооочень интересный допуск к *круизам* подводных лодок!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, мой папуля( ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ,ПАПУЛЕНЬКА) был военным моряком!!!!!!!!!! Но я тоды об ентом даже не догадывалась!!!!!!!!! 😳🧐🤨

Беатрис

В чем проблема, не работайте

Olga Torba

Валяться на диване, холодильник и телевизор!!!!!!!!!!!!??????????????????

Mo
Moralist

Крепись,Ольга,втянешься

Olga Torba

Мине уже 75 лет!!!!!!! Вот думаю, а на фиг мине уже втягиваться?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mo
Moralist

Ну,тогда только вон с работы

Olga Torba

Я вот просидела полтора месяца на больничном ( заменили в глазу хрусталик ), так совсем отупела. ХОЛДИЛЬНИК-ДИВАН -ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в магазин за хлебом еле-еле заставила себя попереться.......................

Mo
Moralist

Я понимаю,Оля,понимаю...

Olga Torba

Дык вот, вопрос ребром: что делать?????????? Решила ещё поработать, ЁПпрст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mo
Moralist

Давай,давай,Оля

Olga Torba

Ну дык вот, припёрлась я на работу, запыхаляся вся и думаю: а не дура ли я????? Но потом порешила - дома я валяюсь на диване, холодильник-диван и телевизор................ И что в итоге???????????????????? Просто околею и до холодильника не доползу..............Так что пока решила дотянуться до отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ход Конем.

Ходите в гости. Поможет.

Olga Torba

КаЖный день в гостях у дочки. Я тама каЖный день переодеваюся.

Юленька Бенеш

Найдите хобби по душе

Агний

тогда не работайте.

Olga Torba

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что тогда ДОМА ДЕЛАТЬ????????????????? Я у всех своих старушек-подружек спрашиваю - а что вы дома делаете???????????!!!!! Наверное, они не живут одни, а с детьми и внуками............... А я одна................

Агний

тогда работайте

Аламути

Заставлять себя

Olga Torba

В 75 лет???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заставлять????????????????!!!!!!!!!! Всю жизнь мечтала выйти на пенЗию!!!!!!!!!!!!!!!!! И шо теперича??????????????!!!!

Аламути

Либо бросать работу и заняться путешествиями. Нам говорили, что это после пенсионной реформы сможет себе позволить любой пенсионер.

Olga Torba

Да!!!!!!!!!!!!! Но дело в том, что я много наездилась!!!!!!!!!! Турция, Болгария, Грузия......... В общем, пензия -это не моё!!!!!!! Я ведь и сейчас вкалываю!!!!!!!!!!!!! Хотя удовольствия не получаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!😟🧐👺

Арбузный Ихтиандр

Иди на пенсию...

Olga Torba

Дык я ужо давненько на пензии!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вкалываю!!!!!!!!!!!!!!!! Но не из-за денег!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё дома-то делать??????????????!!!!!!!!!!!!!!

Создатель Реальности

сядь на диету

Olga Torba

Иногда голодала 15 дней!!!!!!!!!! Было это в моей недалёкой МОЛОДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ведь было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Ан
Андрей

Напиться🤣

Olga Torba

А я то думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😟😳🍷🍷🍷

Ан
Андрей

Что потом женщине делать с пьяным спящим мужичком 🤣?🤭

Olga Torba

А я бы РАЗБУДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🍷😍

Ан
Андрей

А вдруг хулиганить начну после пробуждения от не досыпа?)))))

Olga Torba

А я буду только рада ПОХУЛИГАНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! 🍷💋💥

Марго Беккер

🥃😱🥃😱🥃

Olga Torba

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷Я согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

да и я не против..ТАКААЯ тяжёлая обстановка везде...

Olga Torba

Но я усё равно должна работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому как однажды я решила не работать, вдруг сынуля и дочуля мине перечислили на карточку по 100 евро!!!!!!!!!!!!!!!! Я охренела!!!!!!!!!!!! И вот теперича я вкалываю!!!!! Убираю 7 подъездов каЖный день. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё ж-таки 75 лет!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

сочувствую..

Olga Torba

Ну и вот!!!!!!!!!!!!! А проМблема в том, что и дома одуреваю, и на работу не встаёт!!!!!!!!!!!!!! Но когда приползаю на работу - счастлива НЕИМОВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общение с жильцами успокаивает и радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще-то я - дура- дурой!!!!!!!!!!!!!!! 75 лет - и вкалываюся!!!!!!!!!!!!!!!!! А я ведь так мечтала - скорей бы ПЕНЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

нуу если есть силы и не внапряг особо работай пока

Елена Данилова

И ни че.

Га
Галина

😁