Ольга Андреева

Я точно знаю какого цвета покой.Он нежно-голубой, дымчатый, спокойный,словно чуточку туманное небо. Он родной, он обволакивает, окутывает, лишает желания думать, и то, что в нем проскакивают золотые искорки, делают его еще более притягательным, драгоценным. А для Вас какого он цвета?

Ответы
Gr
Grinliff

Все в тающей дымке ,холмы ,перелески.Здесь краски не ярки и звуки не резки.Здесь медленны реки ,туманны озера.И все ускользает от ясного взора.Здесь видеть не надо,здесь надо всмотреться,что б чистой любовью наполнилось сердце.Здесь слышать не надо,лишь вслушаться нужно.Что б в сердце созвучье нахлынуло дружно и что б отразили прохладные воды всю прелесть задумчивой русской природы.

Гена Лозовой

ко всем вашим достоинствам вы ещё и эстет и художник композитор .так умеет говорить лишь высокообразованный величественный человек,высокий в порывах души и сердца,Этель Ллилиан Войнич отдыхает -у вас слог выше сочнее красочней контрастней

Гена Лозовой

спасибо, что оценили мой ответ-ваш *покой* можно выставлять в лувре

Fenix🇱🇹

Лунная ночь звёздная, тихо спускается на город .В хрустальных подсвечниках догорают ароматные свечи и тихо в камине потрескивает огонь . Вино в бокале так красиво играет, котик так умиротворенно мурлыкает на коленях , скоро спать .

Fenix🇱🇹

🙂

Олег Ломакин

В Ялте на новогодних купил картину точь-точь такую. Лодочки вдали, к берегу ползет по глади одинокая волна. А на ней примостился блик от восходящего солнца... Женщина рисовала между прочим:-)

Николаус

Это дым над водой! Пар в низине ранним утром! Покой??Начало нового и незнакомого дня! Он навевает интерес,что скрывает утро от неземных ночных чудес !

Валентин Сазонов

Как-то не думал, с каким цветом можно сравнить покой. Наверно, с зеленым лесом, синим морем, прозрачным воздухом и голубым небом.

Дмитрий Швечиков

Покой чёрно-белого цвет,потому что он нам только снится,а цветные сны снятся как правило людям с неустойчивой психикой)))

Ольга Андреева

ПОКО́Й-1.Отсутствие движения и шума,2.Спокойное физическое и душевное состояние

Дмитрий Швечиков

Такое наверное возможно только в могиле...не зря же их покойниками зовут)))

Ольга Андреева

Покой — многозначное слово: в психологии — состояние релаксации, в ботанике — физиологическое состояние растений, в православной терминологии под пребыванием на покое подразумевается, что священнослужитель освобождён от обязанностей,в архитектуре часть дома, предназначенная для жилья. Про умерших ни слова

ᚦᛊ∨ᛁ

...пастельных цветов..)) 🖼 🌻 🖼

Александр Кива

Очень похоже описали, но для меня ещё и яркий зеленый с разными оттенками и под утренними солнечными лучами.....

Клара Муртазина

Цвета какого не знаю,но в жизни только раз почувствовала состояние абсолютного покоя и это длилось не долго.

Екатерина Плющенко

Покой для меня скорей не цвет, а тишина. И умиротворение. А цвет может зависит от настроения.

Саша Аут

Я точно знаю какого цвета покой. Он нежно-голубой,ЧТО-ТО ОБМАННОЕ, СЛОВНО небо туманное.😁

Наталья Грибова

Для души покой, это хорошо. Равновесие в тумане . Для тела покой- это хмурое утро...

Александр Белов

Судя по автомобилю вы богатая женщина 🙂 вам то о чем беспокоиться?

Ольга Андреева

Ну угадали! Не богата. Работаю. Машина была кредитная , 5 лет лямку тянула

Александр Белов

От чего же вы так покоя хотите? 🙂

Артур

согласен ... а золотые искорки , для подогрева - солнечные лучики ...

Ѻлегъ

зеленовато-марный ...и при этом, он звучит от ноты Фа до ноты Си

Ѻлегъ

😉🌹

Чеширский Крот

Чорный, с маленьким окошком, за которым идет ласковый дождь...

Nataly Konkova

Нежно-сиреневый. И тоже с прожилками золотой расцветки )))

Nataly Konkova

Спасибо. ) Мне нравится ☺️

Борис Кучеренко

всему свое время, так, что не стоит думать сейчас о нем

Vladimir Neizvestnii

салатовый , а дольше ..черные круги и свет перед ними...

Vladimir Neizvestnii

почему так грустно смайлику?? мне самый раз так засыпать. кстати, черные круги и свет , я , сам себе вызываю. сплю на животе , ладони на глаза ..