Ольга Андреева

Я точно знаю какого цвета покой.Он нежно-голубой, дымчатый, спокойный,словно чуточку туманное небо. Он родной, он обволакивает, окутывает, лишает желания думать, и то, что в нем проскакивают золотые искорки, делают его еще более притягательным, драгоценным. А для Вас какого он цвета?

Ответы · страница 3
Василий Дрозд

тоже табачный дым.

Василий Дрозд

вот как закурю, не подходи.

Ив
Иван

светло-зелёный

Ив
Иван

🍀

Снежана

светло-зеленый

Василий Тимощук

цвета радуги ))

Василий Тимощук

а у Вас ?

Коник Буяный

Похоже на заеб

Виктор Шепеленко

вы - художник

Виктор Шепеленко

рисовать не обязательно

Наталья Хижняк

Шум прибоя.

Наталья Хижняк

Небесно голубое небо окутывает тебя белыми мягкими облаками,а из за облаков пробивается золотистый лучик солнца.

Поручик Ржевский

туманный!

Ирина Карпова

черного

Ирина Карпова

черный цвет- цвет мудрости- собирает в себе многое.

Ольга Андреева

Черный цвет – символ страха, неудачи, горя, траура.

Ирина Карпова

неверная инфа незнающего человека.

Ольга Андреева

Давайте не будем вдаваться в разные области. В символику разных стран, в религию и психологию.

Ирина Карпова

я и не вдаюсь.цвет страха- коричневый, неудач- серый.желтый- зависть, оранжевый- злоба..

Denis Yaroshenko

октарин

Ольга Андреева

Цвет волшебства, восьмой цвет радуги, цвет противоположный белом

Ольга Андреева

Согласно мифологии «Плоского мира», октарин виден только волшебникам и котам и описывается как зеленовато-желтый с фиолетовым.

Denis Yaroshenko

я рад ! хоть ктото Праттчета читал

Игорь

Зеленый

Игорь

🎄🌲🌳🌴🌿🌷🌱

Денис

золотой

Я С Марса

вечный?

Ольга Андреева

Вечный покой вроде черненький

Я С Марса

мне чёрненький не хочется)

Игорь

нет