Валерий Ратников 🇨🇳

Вы бы подарили мужчине это 🖼 если он не автослесарь?

Ответы · страница 2
Мишка

Ну так себе набор если честно .....много не нужного и много не хватает ......соотношение цена и содержательность думаю не ахти

Мишка

Вы разве не согластны?

Валерий Ратников 🇨🇳

мне не нужен

Мишка

Ну возможно что в сфере вашей работы это и не нужно

Мишка

👌

Ек
Екатерина

Я обычно дарю мужу то, что он хочет. Стараюсь каким-либо способом узнать его желание заранее. Захочет такой набор, подарю.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы хорошая 👍 Моя Иришка тоже так поступает.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Катя!

Ек
Екатерина

И Вам тоже всего самого доброго.)

Sergio

Конечно. Это набор любителя. У слесарей наборы совсем другие. Типа этого: 🖼

Аркадий

Не стрит. Там много ключей и головок, которые нужны только автолюбииелю. Есть похожие универсальные наборы. Ищите такой.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲автослесарю наверное, я лично любитель ездить а не мазаться.

Елена

Я бы подарила это любому мужчине, у которого есть авто. Да и вообще мужчине, у которого руки из правильного места растут.

Снежана Алферова

Такие вещи мужчина наверное лучше меня себе выберет... Ведь если он автослесарь то, что куплю я ему может не понравиться

Снежана Алферова

Я просто видела, как муж себе такой чемоданчик покупал... И тот не такой и этот не такой, а по мне так они все одинаковые... 🙈🤭

Наталья

А я ему ЭТО и привезла из командировки в Германию. Он водитель и зачастую ремонтирует машину сам, хотя и не автослесарь

Валерий Ратников 🇨🇳

Настоящий мужчина!

Наталья

Мне тоже нравится...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы умная и красивая женщина🌹

Наталья

Не поверите, но мужу я тоже нравлюсь...Уже 41-год.

Валерий Ратников 🇨🇳

Рад за Вас 🖼

Наталья

Благодарю.

Светлана

да я бы и сама не отказалась от такого подарка... мало ли, пригодится в хозяйстве... и вообще люблю хороший инструмент...

Анатолий

Если мужчина не автослесарь, но любит поковыряться в своём авто, то, в принципе, такой набор - не самый плохой подарок.

Анна А

Всё равно, этот подарок может всегда пригодиться. Кроме того бывает, что имеющиеся до подарка инструменты ломаются.

Таша Игнатова

Почему нет???Дарят же дамам наборы кастрюль,сковородок,кухонные комбайны всякие ,или мы все априори повара???????????????

Валерий Ратников 🇨🇳

месть она такая.

Таша Игнатова

В чём тут месть? Местью это может являться только для тех мужчин иль женщин у которых руки растут не из тех мест))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

а таких сейчас пруд пруди.

Людмила

...я думаю, что такой набор инструментов для любого мужчины так же необходим, как косметичка для каждой женщины...))))

Людмила

😜

Людмила

....ой!!!!!😱 ....только не это!!!!!!!! Ужасно боюсь мышей.....((((

Матильда

Хороший подарок для мужчины. Я своему сыну подарила почти такой же, хотя он не автослесарь, а обычный водитель..))

Валерий Ратников 🇨🇳

ему точно было приятно👍 💐

Матильда

Очень! Он не плохо разбирается в машине в свои 24 года и получает удовольствие, когда в ней копается...))

Валерий Ратников 🇨🇳

Гараж бы ему с подъёмником.

Nikolai Garskov

Прошло 23 февраля, о 8 Марта задуматься пора. Инструментом своим уникальным ты подругу поздравишь персонально!)))

Леонид Кудрин

Там много специфического, такой нужен умельцу, простому человеку нужны отвёртка молоток да пасатижы.😉

Леонид Кудрин

И он не так уж и дёшев что бы подарить и он валялся.👏

Ва
Варвара

конечно, я бы и себе такой подарила, если конечно они не из пластилина сделаны, как обычно сейчас бывает)

Валерий Ратников 🇨🇳

научиться можно разному и очень многому. Я всё прошёл, от радио электроники до кораблестроения. Даже троллейбусы делал и деревянные дома строил.

Ва
Варвара

Кораблестроение очень сложное

Валерий Ратников 🇨🇳

Что дом, что корабль, не велика разница.

Валерий Ратников 🇨🇳

построил два.

Людмила Олейникова

А почему нет, вдруг задумается и купит машину, а потом там отвертки и ключи есть, мало ли где пригодятся

Людмила Олейникова

Кстати я мужу подарила он на седьмом небе, но у нас машина

Валерий Ратников 🇨🇳

не фонатею ремонтировать, машина должна возить.

Людмила Олейникова

Знаете я с мужем сколько езжу ни разу машина не ломалась, поэтому не знаю

Валентина Ермольчева

Да подарила и бы и дарила! Считаю, что у настоящего мужчина дома должен быть такой набор инструментов!

Slam Di

Я не авто слесарь.... Но такому набору был бы рад, кто знает какие ситуации и где он может пригодиться

Slam Di

Нет, не до такой степени.... Патологлвым накопительством не страдаю

Валерий Ратников 🇨🇳

а мастерская есть?

Slam Di

Да есть, я занимаюсь профессионально судомоделизмом (делаю корабли из дерева), не наборы, а именно сам начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью

Сергей Субботний

такой набор жена мне подарила лет 35 назад. и все эти годы он служит мне помошником в делах домашних.

Валерий Ратников 🇨🇳

а пацыэнтам в кайф?

Сергей Субботний

ценю. смешно. ха-ха.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне не очень, я им был.

Сергей Субботний

не смешно? ну, погрусти малёха...

Валерий Ратников 🇨🇳

а куда деваться.