Валерий Ратников 🇨🇳

Вы бы подарили мужчине это 🖼 если он не автослесарь?

Ответы · страница 6
Людмила Гусакова

Мой муж не автослесарь, НО такому подарку на день рождения был Очень рад

Валерий Ратников 🇨🇳

сломал машинку?😲

Людмила Гусакова

Нет, НО если есть машина, такой наборчик нужен

Валерий Ратников 🇨🇳

он их любит ломать?

Людмила Гусакова

Нет, он их любит ремонтировать, причем всем друзьям и знакомым

Валерий Ратников 🇨🇳

Это хобби👍

Людмила Гусакова

Да. Главное наборчик востребован

*** Белка ***

Только тогда бы и подарила. У автослесаря уже есть набор получше 🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Белка спец!👍🌹

Роксана Линдрман

Так машина то своя есть. Я и папе и любимому дарила на 23 шикарные наборы

Валерий Ратников 🇨🇳

и они смогли это применить к машине?

Валерий Ратников 🇨🇳

А у меня нет Победы и Копейки, у меня современная😟

Роксана Линдрман

А вы думаете их только на таких машинах применяют?

Валерий Ратников 🇨🇳

в современных ничего не сделать дома в гараже.

Ольга Войтушенко

обязательно...это всегда нужно...да и для того чтоб самой пользоваться...

Ольга Войтушенко

просто пусть будет...🤭🙋‍♀️

Светик Светлая

Не думаю, что женщины понииают зачем конкретно это все😆😆😆

Ирина Карташова

Я в свое время подарила аналогичное мужу, когда купили дачный участок.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня трудовая толстая, туда раухи, изобретения раньше все вписывали.

Валерий Ратников 🇨🇳

на нынешних уже не хоцца работать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а пенсии хватает, да и руки ещё работают, могу за день тыщёнку заработать.

Ирина Карташова

Приятно слышать, что человек сам зарабатывает!

Т)
Татьяна )))))

У меня муж не автослесарь но такой набор ему дарила как-то на Новый Год

Валерий Ратников 🇨🇳

сломал уже?

Т)
Татьяна )))))

Половина уже по гаражу раскидано 😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Маиоделкин👍

Галина Парий

Я не автослесарь, но хотела бы, чтоб в моей машине лежал такой наборчик

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть будет😉🌷

Валентина Карпович

Не обязательно быть автослесарем,чтоб иметь такой набор инструментов

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, у меня внучка поиграла и половина исчезла, может обменяла на что.

Гузалия Салеева

если у него есть машина, то да и вообще интрументы не когда не помешают

Андрей

Я не автослесарь, но от такого подарка не откажусь)) адрес написать?)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Коробочка?

Валерий Ратников 🇨🇳

был такой персонаж у классика.

Андрей

А, нет. На всякий случай))))

Валерий Ратников 🇨🇳

всё в дом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Раньше говорили, несун.

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже ссу тырить апельсины в карман.

Elena Frankovskaya

Я бы это себе подарила. Какой ключ, кстати, нужен шлаг у душа поменять?

Elena Frankovskaya

Ок. А какой фирмы надёжнее, но не очень дорогой. Моим мартышкам не надолго

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда Китаю равных нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мейд ин шина.

Валерий Ратников 🇨🇳

они тусуются в каждый месяц, не верьте одной.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не только в китае, все японские фирмы снимают сливки и сдают патенты в Корею , Китай.

Наталья Астанина

У меня муж не слесарь,но мы купили совместно,в хозяйстве нужная вещь.

Валерий Ратников 🇨🇳

художник, скрипач, но рулит как что прикрутить?

Александр Погорелов

Вот автослесарю тем более не нужно, потому, что это у него уже есть! )))

Виктор Шаламов

Хороший набор для дома. Для мужчин у которых руки откуда надо растут.

Леонид Смирнов

Но если у него руки не из одного места, то конечно, подарок роскошный.

Ал
Алина

....я бы подарила,мой муж всё делать умел даже и без этого инструмента.

Майра

такие подарки я называю "еврейскими" не в обиду евреям будет сказано

Просто Любовь

Мы дарили руководителю нашего хора. Его радости не было предела👍🙂

Петр Ефимович

Конечно нет, нахер ему это все. Пусть косметики и походы в спа дарят.

Валерий Ратников 🇨🇳

докатились😟

Петр Ефимович

Что докатились? В предыдущих ответах вы людям доказывали что это бесполезная вещь, а ещё потом раздать тому отверточку тому ключик.... В сейфе закрыть и молиться на все подарки по вашему.? Вы старый ханжа

Валерий Ратников 🇨🇳

а настроение меняется😀

Петр Ефимович

Оно у меня постоянное и хорошее