Валерий Ратников 🇨🇳

Вы бы подарили мужчине это 🖼 если он не автослесарь?

Ответы · страница 8
Светлана Петрова

Классная штучка, я ему все время покупаю какие-либо прибамбасы)

Наталья Сосновских

а вы против такого подарка? разве в хозяйстве он не пригодится?

Валерий Ратников 🇨🇳

во как женщины рассуждают🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо, не бабье это дело. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 С весной Вас!

Ел
Елена

Я бы и сама от такого подарка не отказалась! ( я не автослесарь!)

Валерий Ратников 🇨🇳

докатились мужики, вернее вымерли.

Ел
Елена

Ну я предпочитаю, что бы в машине был хороший инструмент. А то случись что на дороге, тормознешь мужчину, а он сразу ,,ну я бы помог,но ключа нет( 😉 ну или ещё чего), а ты ему сразу раз из багажника и достал!

Ольга Заварзина

не помешает это любому мужчине. если руки из правильного места

Валерий Ратников 🇨🇳

и колун на 19 этаже?

Дария Неглиженская

а где покупать? и такое ли?-я бы его сама повела купить что надо

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот вы золотая женщина! Все бы такие были! 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

и красивая👍 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, серьёзно. Так и есть.

Дария Неглиженская

спасибо!-вот бы все так мужчины!!

Валерий Ратников 🇨🇳

А остальные не мужчины, вы их просто не видьте и всё.

Vesta

Я дарила. Рад был больше, чем носкам, трусам и пенке для бритья.

To
Torkvemada

В хозяйстве пригодиться)) Может это намек на смену профессии?))

Татьяна Стручкова

Хороший наборчик, я тоже не автослесарь, но мне бы пригодился.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет того кто хочет его подарить?

Татьяна Стручкова

А зачем, муж себе похожее купил. Все равно не пользуется. А мне бы бриллиантиков.

Валерий Ратников 🇨🇳

брюлики же просто хлам и красивый мусор.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну есть такая человеческая слабость😟

Татьяна Стручкова

Не обязательно брюллики, есть и другие драгоценные камни.

Тамара Коваль

думаю, что такому подарку любой нормальный Мужчина будет рад.

Валерий Ратников 🇨🇳

нормальный не любой😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Не белорусс

Тамара Коваль

заметно😜

Тайша

Может быть, мой любит всякие железячки..., хотя не автослесарь)

Валерий Ратников 🇨🇳

Хобби, это хорошо.

Людмила Варивоцкая

Мужчина сам знает.что необходимо ему иметь ,как автослесарю...

Ma
Marina

А Вы бы подарили женщине косметику, если она не фотомоделька?

Ma
Marina

Каждому - своё! Лично я не люблю так. Куда приятнее когда муж подарит то, что так давно хотелось! Это значит он знает о тебе всё, внимателен и заботлив!

Валерий Ратников 🇨🇳

это ж сколько надо клянчить, что бы он точно знал, что ей нужно🤔

Ma
Marina

Какой бред! Никогда в жизни ничего не клянчила!

Валерий Ратников 🇨🇳

😉не надо себе врать.

Ma
Marina

Не судите по одной женщине обо всех! ☝️

Наталья Сучкова (Куцева)

в хозяйстве дома всё сгодится, и в помощь другу пригодиться...

Лидия

Но такие инструменты каждому мужчине пригодятся, мое мнение.

Валерий Ратников 🇨🇳

И обновлять периодически если пользуется.

Лидия

Спасибо, но мне нравятся ромашки.

Елена Слесаренко

Я бы рада была если бы это подарили мне,я тоже не автослесарь.

Валерий Ратников 🇨🇳

классная женщина, вот бы все такие были! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Слесаренко

Таких мало.За цветок спасибо угадали люблю розы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошего должно быть в дефиците, иначе обесценится.

Ольга Березина

Да ,но это же подарок какой то но подарок пригодиться в семье.

Елена Elena

Не совсем такой, но набор инструментов в доме нужен всегда )))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если в технике кто разбирается.

Татьяна

Да в хозяйстве все пригодится, я бы и сама такой заимела себе

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну такой классной женщине всё пойдёт🖼

Татьяна

☺️, спасибо

Лу
Лундор

Я бы радовался как ребёнок...я и то и это водила и автослесарь

Светлана Рыжкова

он мужик прежде всего, он должен это иметь дома для ремонта...