Наталья Прекрасная 👸

Ты что замуж вышла? Когда познакомились? Полгода назад.... Ну ты даёшь! Быстро ! Я помню шорты в торговом центре ты дольше выбирала .....

Ответы
Lаzy

Думаю,, ге имеет значение. У нас от момента знакомства до свадьбы 3 месяца прошло. 23 февраля познакомились, 13 мая- расписались. Больше времени не было... Все- более чем отлично, не знаю, как вообще все это может быть лучше... Съели вместе далеко не 1 пуд соли.

Аб
Абвгд

Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! Какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись!

Надежда Княжева

Поэтому разводятся ещё быстрее ...я вот думаю ,Бог дал человеку одного спутника жизни ,вот и при разводе больше бы никого не давал ...все бы тогда дорожили своими отношениями ....

Надежда Княжева

Вы знаете ,вот мы сами выбираем таких мужиков ,почему то думаем что он исправится ...а вот не зря говорят ,,горбатого могила исправит ,,....надо бы лет несколько приглядется кого мы любим ,так у любви глаза не понятно где ....

Наталья Прекрасная 👸

Так он поначалу то так не наглел

Надежда Княжева

Вот ,вот ...если бы лет пять его узнавала ,он бы точно себя проявил ,у меня был такой эпизод ,все говорили выходи ,он тебя так любит а я всё тянула ...оказалось он был закодированый алкаш ....сам Бог меня отвёл от него....

Надежда Княжева

Вообще Библия даёт очень хорошие советы на любую тему ....

Галина.ярославль

День встречаемся, два встречаемся, а вчера я ей предложение сделал.
— Вот даёт! И она сразу согласилась?
— Ну не сразу... Только сегодня расписались.(Не может быть!)

И*
Ирина *Z

и что? шорты выбрать надо из сотни моделей и расцветок.
а мужа не надо выбирать из 7 млрд людей. Круг значительно женихов меньше 😁🤝

☮Зеркало☮

Не могу понять, зачем шторы тем, кто их полгода выбирает. Если они полгода могли без них обходиться, почему бы не обходиться дальше.

Собеседник

Да, нет ни чего удивительного, что более 50% таких браков распадаются на первом году совместной жизни оставляя без отцовщину.

Сысо Александр

Я дамам русским должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумели обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Андрей Боголюбский

Замуж быстрее чем выбирать шорты!раз и время пролетело,поразив человека чувство!

Ев
Евгений

👍а потом развод - ещё успевают детей родить и в ипотеку влезть - башки нет совсем

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У меня друг за месяц управился 😁
Потом спустя два года развелся правда

Иг
Игорь

А я трусы долго выбирал женские а всё таки купил много и ношу всегда

Ev
Evgen1175

Хм.Выбор не существует для Человека )Однако ,сердце и душа)))

Лю
Людмила

Вот вот, а обувь вообще выбираем тщательнее, чем супругов

Алиса

Пол года в торговом центре…. В шортах….мама дорогая…

Се
Сережа

ну такое в реальности бывает когда жених дико богат.

Moon Light

Дурное дело - не хитрое)) особенно когда не думаешь))

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

Ол
Олег

я тоже женился быстро... шорт не выбирая...

Ол
Олег

не понятно... Вы нифига не спросили...

Ол
Олег

ни о чем )))