Виталий Позыгун

Скажите.Вот у вас есть вещь.совершенно не нужная вам.вы будете с неё пылинки сдувать или продадите или отдадите тому кому она больше нужна?

Ответы · страница 3
Юли Я

Я бы отдала и отдаю , когда такое есть

Виталий Позыгун

Юлия вы умничка!!! от ни на чуть чуть в вас не сомневался!!!)

Наталья Маркова

тогда мне завтра на рынок не ехать?

Виталий Позыгун

мы так мало знакомы...я не понимаю ваш сарказм....)))

Странная Тетка

отдам тому, у кого она не пропадет

Кристина Баврина

продам или отдам и выкинуть могу

Кристина Баврина

зачем захламлять жизнь ненужными вещами

Виталий Позыгун

Не все так считают...я даже поругался...и вот решил спрасить у всех...быть может я действительно не прав...

Виталий Позыгун

Спасибо!!! После вашей поддержки я теперь покажу этим жалобам пыль стряхивающих с ненужных им вещей!!!)))

Ол
Ольга

Отдам тому,кому больше она нужна

Ол
Ольга

Так я этого и не замечаю.. вот сегодня кое-что отдала знакомой девушке, она была рада, а мне тоже приятно..

Ол
Ольга

Угу, главное,что пригодится человеку, а так,действительно, будет лежать долгие годы в доме и все

Виталий Позыгун

вот я всё таки был прав!!! и не побоюсь повторится сказав что вы умничка!!!

Майя Петрова

избавлюсь - тому, кому она нужна

Анастасия Чернушевич

а с чего тогда сдувать пылинки

Виталий Позыгун

Тоесть себе не ам и другим не дам???

Ольга Швецова

ненужная,но дорога как память

Виталий Позыгун

Мне жаль вас...вы жадина...

Ольга Швецова

нет,это только то что дорого только мне

Светлана Белова

Тому кому нужна больше Всего )

Виталий Позыгун

что то не так...Светлана???

Светлана Белова

Что ни так? Зачем держать вещь не нужную, вдруг Она нужна Кому то больше Всего!

Lady Winter 🇷🇺

Отдам конечно..или поменяюсь

Lady Winter 🇷🇺

Ну дык..а как по другому то?

Виталий Позыгун

сама ни ам...и другим не дам....вот так вот бывает по другому...

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю..так можно зарасти в вещах по макушку..

Виталий Позыгун

так то да))) но вот много людей думают ....как вы выразились зарасти по макушку это здорово...(((

Виталий Позыгун

так то да просто хочется от души что бы люди отя бы чуть чуть помогали друг другу!!! пусть даже не нужными вещами...

Елена Лу

Отдам тому,кому больше нужна

Виталий Позыгун

Да меня то за что...вам спасибо!!!

Ольга Николаева

Спрячу... вдруг пригодится?

Наталья Зайцева

отдам кому больше нужна...

Наталья Зайцева

нет просто черта характера,меня раздражают вещи которые мне не нужны и я ими не пользуюсь,поэтому я их раздаю тем кому они нужнее..

Виталий Позыгун

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам!!!

Светлана

можно и презентовать

Виталий Позыгун

Ну да!!!тоже как вариант)))вы умничка Светлана!!!

Светлана

да, как-то и не старалась. мерсис

Реквава Надежда

Или отдам или продам

Реквава Надежда

Хотите практический совет- во всех городах еасть блошинные рынки. Я туда столько неужных мне вещей вынесла , еще и какие-то деньги выручила. А так этот хлам дома валяется бесполезным грузом

Sergey Sergey Davydov

Лучше отдам в детский приют, чем продать!!

Реквава Надежда

Проблема в том, что детскому приюту не все нужно, а продать можно практически любую вещь

Виталий Позыгун

меня больше всего растраивает то что люди многие копят этот как вы выразились хлам))) ни себе ни людям...

Реквава Надежда

Понимаете, это получается неспециально- стала какая-то вещь мала, думаешь- похудею, буду носить. Не худею.Проходит пару лет- перебираешь шкаф- понимаешь- это уже все. И или отдаешь кому-то, или продаешь

Aleks Sh

пылинки сдувать!))))))

Виталий Позыгун

Тоесть и сам не ам и другим не дам???

Виталий Позыгун

Но оно ведь вам не нужно...а кому то может быть необходимо...

Aleks Sh

МОË !!! пусть сами ищут себе ненужное)))))))

Галина Ванчикова

отдам без сожаления

Галина Ванчикова

если другим людям в радость и нужнее, пожалуйста

Н.ш.

Отдам скорее всего.

Н.ш.

Спасибо. Не умею продавать ,лучше отдать .

Виталий Позыгун

дело не в этом...многие просто пылинки сдуваю...хотя вещи давно им не нужны...

Н.ш.

В каждом доме есть такие вещи. Хоть одежда ,хоть что. Я бы с радостью отдала вещи , но они никому не подходят. Есть мысль отнести в церковь.

Виталий Позыгун

ну в церкве по любому найдут приминение вещам!!!

Н.ш.

Конечно . Надо только отнести.

Лана Светлая

скорей всего ,отдам

Лана Светлая

ну это потому,что не знаю кому отдать)

Виталий Позыгун

ну я не знаю...друзьям знакомым....

Виталий Позыгун

вот и славно!!! всего вам самого доброго!!!