,,
,,,

если мужчина приготовит ужин,что войдет в меню???)

Ответы
Юрий Монгирдас

сегодня? ща скажу, что сегодня было. Картошка-соломка с луком и специями с салом, запечённая в фольге на углях.- это гарнир. Основное блюдо- судак 2кг маринованный в соусе, обложенный луком и зеленью, запечённый в фольге над костром. Третье- пу эр 20летний-зелёный, на родниковой воде, заваренный на температуре СТРОГО менее 100 градусов.

Мираж Иллюзии

1)закуска Гайдука;2)салат;3)такана из свинины с мамалыгой...бутылка сухого вина красного "Негру де Пуркарь"или "Каберне"на десерт мороженное и черный кофе или чай)

Яна Крынина

Если мои мужики готовят- это точно будет огромный кусок мяса- шницели, отбивные, стейки...)))

Дмитрий Волчков

картошка, картошка и ещё раз картошка)))))) но это не всех касается, я вот борьщ могу))))))))))))

Ma
Makentosh_49

)))чай?))) хотя не всегда... мужчины и кстати очень многи очень вкусно готовят!!!

Елена Елена

Мой мясо вкусно жарит.... детям тоже нравится.

Leo Podl

бутылка вина, цветы и пачкапрезервативов!

*.*

Чем быстрее вы заблокируете этого урода Лео, тем быстрее поможете мне удалить его с сайта.

Пачкуале Пестринни

что в холодильнике есть то и войдет 😄

Геннадий.

благодарность женщины !.... на десерт .

Лариса Ларуша

мясо!...ну и картошка...жаренная... 🙂

Иван Полищук

макароны,в лучшем случае яишница.

Йо
Йож

Смотря что в холодильнике есть

Юрий Маринин

то в чем каждый преуспевает

Елена Мамаева

что угодно. всегда разное

Александр Мальцев

Одно второе блюдо и вино.

И Чё

что есть в холодильнике

Nonna S/ch

ДАЛЬНЕЙШИЙ УХОД НАЛЕВО

На
Ната***лья

Скорее всего макароны