На
Наташка

Как очищаете сосуды?)))чем..кем..зачем?)))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Все эти средства для очистки сосудов, они ж их не чистят, снижают холестерин (якобы), от бляшек это не очень то и помогает.бляшки бывают и у людей с низким холестерином. Я прохожу медосмотр ежегодно, сдаю кровь в т.ч. и на холестерин, стал только тнедавно приближатся к верхнему пределу. Пошел к кардиологу-стенокардия. Давление вот только второй год под 140 начало пониматься. Кардиолог вообще причин не видит каких либо.

Алекс Венцель

Способов много: Есть в аптеках капсулы с рыбьим жиром, есть таблетки , к примеру Аторвастатин. Нужно чаще есть чеснок, он разжижает кровь, что препятствует образованию тромбов, нужно поменьше есть жареное и острое, нужно бросить курить. От сигарет люди страдают больше всего...

Алекс Венцель

Дело в том, что попадая в кровь табачные смолы образуют вязкую тягучую субстанцию которая в первую очередь забивает сосуды ног и лёгких, а потом Гангрена и поможет только ампутация обеих конечностей до колена...Не раз наблюдал такие операции в нашей медсанчасти...

Алекс Венцель

Ну, тогда вы меня понимаете...

Slawa Zil

Сам не знаю! Каждый день на работе проходим медосмотр,давление с утра бывает 180... Медичка сказала,что это сосуды!

На
Наташка

Ничего себе!!многовато очень....к кардиолога срочно..долбанет инсульт..вы что?!)))

Slawa Zil

А что может быть? Я очень сильно в весе прибавил... был 62-64 стал 76 кг. при росте 168! Сейчас курю(хочу вес убрать) иногда выпиваю! Ем мало! Что делать то?

Алексей Пимяков

трубками из нержавейки заполненные кварцевым песком . и носим за поясом вертикально по земле . Н такой формы

Алексей Пимяков

лечит . спид рак . холестерин ожирение и многое другое

Алексей Пимяков

напрасно не верите уже испытано десятилетие

На
Наташка

Верю..верю...мне бы фото посмотреть)

Алексей Пимяков

фото трубки что ли . так я не могу посылать . 15 см длиной и примерно 15 мм в диаметре .

Алексей Пимяков

сантиметров и миллиметров между трубками дерево пластмасс 5-6 см

Николай, М,

Чем?Водой Кем? Моющим средством, Зачем, Убить время, Как очищаете сосуды?)))чем..кем..зачем?)))

На
Наташка

Ой молодца!!!Удовлетворены?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Все эти средства для очистки сосудов, они ж их не чистят, снижают холестерин (якобы), от э

Грач Налбандян

Знакомая терапевт, широкого профиля, рекомендует пить зиру. Но, это процесс не быстрый.

На
Наташка

Приправы кстати делают чудо...сама задумываюсь над этим..начать

Грач Налбандян

Тут не думать надо, а делать. Вреда уж точно, не будет.

~Глаза Цвета Ночи~

обхожусь без химии...пью трифалу..куркуму (курсом)..можно и арджуну попробовать ...

На
Наташка

Спасибо!!Тоже думаю перейти на приправы

~Глаза Цвета Ночи~

ну куркума то да ....а остальное травы ...

Созерцатель (Serg)

Коньяком чищу,и иногда виски.

На
Наташка

Без коньяка и виски эффект слабее😁

На
Наташка

Без коньяка и виски эффект слабее😁

Созерцатель (Serg)

Вот и я о том же...кроме сосудов ещё и душа млеет...

Bonza Bonza

Очищаю используя Фери ,своими ручками, люблю пить пиво из чистого бокала😀

Bonza Bonza

не лепиться жир с пивом, вот воблой да🍺

Василий Сычёв

Пью имбирный чай . Покупаю корень, тонко нарезаю и кладу в заварочный чайник ..

На
Наташка

А давление не повышается??

Василий Сычёв

Нет . Пока не жалуюсь ..

Александр

сосуды нельзя очистить, их можно только остановить скрость их заростания

Александр

да от бляшек, они не рассасываются уже, перестаньте есть мясо и перейдите на рыбу, процесс намного уменьшится и побольше овощей

На
Наташка

Это уже давно лопаются...23 кг сбросила

Григорий

Капилар .Действует как Флебодия , но на порядок дешевле. Потому как надо !!!

На
Наташка

Мне только Детралекс помогает...но дорогущий

Зиннур (Октябрьский)

Сообщениями, чтобы профилактику производить на пригодность дальнейшую)

Абырвалг

любым средством для мытья .зачем? из грязный есть и пить неприятно

Майя Петрова

отвар клевера пью... затем. что холестерин там мотается

Ведающий.

Контрастный душ - помогает сохранить эластичность.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Детралекс, Флебодия. Или Вы про народные средства?

На
Наташка

И про них тоже..сама на Детралексе..дорогой зараза)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Из трав хорошо чистит сосуды красный клевер. Из продуктов - лимон и чеснок.

Воронин Юрий

...... и родина щедро поила меня березовым соком.

Галина Бузаева

Редиску,укроп и с раст.маслом.Вкусно и полезно

Вадим Дорог.

Спиртосодержащими растворами и настоями.

Вадим Дорог.

Отчего же - лучше литрами - лучше промываются!