Инна Кравцова

По какой статье можно привлечь отца - материт беременную дочь и не помогает материально - даже на еду не даёт? мошенник, хулиган или есть определённая статья в таком случае?

Ответы
Раш

Материально вам должен помогать только тот, кто участвовал в процессе зачатия!!! А отец вам уже давно ничего не должен, если вы успели забеременеть! Что это у вас за потребительское отношение к своим родителям такое??? Хочет- поможет, нет- значит считает нужным не помогать! Имеет на это полное право!

Костя Московкин

Не уплата алиментов,посмотри в инете Уголовный Кодекс,по моему 264ст

Инна Кравцова

264 - это нарушение правил дорожного движения

Владимир Курочкин

Дочке нужно отдельно жить и своей головой думать....

Владимир Курочкин

Да уж...ну и друга выбрали для жизни.....

Инна Кравцова

почему друга?

Владимир Курочкин

Мужа конечно...

Инна Кравцова

он не муж.

Владимир Курочкин

Значит не знаю, что у вас происходит...

Lexitch Chenia

а обязан? возраст аллиментов закончился.

Инна Кравцова

у кого? какой?

Олег Сошников

дочь совершеннолетняя ? А мамы у неё нет?

Андрей Мишутин

Просто козёл. Набить морду и всё...

Инна Кравцова

ему кто? - отцу моему? - дочь.

Андрей Мишутин

ему родимому...

Инна Кравцова

он болел пол года назад, а я жалела его, помогла...оправился. Теперь я жалею...Потому и болел, что сво* оказался.

Андрей Мишутин

гладьте по голове дальше. Он Вас не только материть начнёт...

Инна Кравцова

не знаю по какой статье его "отбадать"...

Эрика Смирнова

Пожай на алименты и есть статья

Инна Кравцова

на отца? по-другому никак не называется это? (знаю что с мужа - на алименты)

Эрика Смирнова

За издевательство над детьми есть статья я на своего подать хотела

Инна Кравцова

дитё пока ожидается )) это наверное другое?

Эрика Смирнова

да это надо с юристом проконсультироваться

Инна Кравцова

консультации дороже 1000 р.

Alex Billy

А вы ему кто?

Alex Billy

Его заберут принудят лечиться, а вам выделят пенсию

Инна Кравцова

заниматься этим некогда..просто вызвать психбригаду...только подтверждать вызов надо со своим присутствием. Он и был пьющий раньше...

Alex Billy

А в округе есть хоть кто заступится может???

Инна Кравцова

только теоретически.

Alex Billy

Закон должен быть на вашей стороне.