Sebastian Pereira

К вам домой когда нибудь грабители (воры) забирались?

Ответы
Евдошка Мартовская

Ага...купила квартиру без отделки. Нашла строительную группу, которая займется перестройкой , ремонтом ...спросила, надо ли сразу поменять дверь на более прочную.Сказали, что во время ремонтных работ будет много пыли и может засориться замок - лучше после ремонта...Они завезли все свое дорогостоящее оборудование...и все это оборудование их грабители вынесли....

Sebastian Pereira

Вот суки!!!!! ой пардон

Евдошка Мартовская

нет! Вы правы!

Sebastian Pereira

Ну спасибо)

Александр К.

Залез один клоун ко мне в сарай.. Там я песцов держал... Выдрал металлическую решетку и забрался. Перепутал окна. Залез туда, где корова была. Не пушная.. 😂😂 Вылезая обратно. потерял паспорт! 😂😂😂😂😂

Sebastian Pereira

😁😁

Юрий Васильев

в дом в деревне, раза 3, больше пакостили чем что-то брали, в гараж забрали варенья да набор инструмента ванадиевого, раз к матери домой там брать нечего

Sebastian Pereira

Местные отморозки наверное...гопота

Юрий Васильев

в гараж дети возможно

Уральская Рябинушка

В дом-нет. На балкон-да. На ночь на балкон вывесила свои трусики😄 и сына спортивный костюм. Утром-пусто. Первый этаж. Хотя лоджия высоко

Sebastian Pereira

Красота

Sebastian Pereira

😉🇷🇺

Sebastian Pereira

😂

᠌ ᠌

Бог миловал.. Красть нечего, в общем, кроме книг, но убирать, да отмывать за чужими развал не хотелось бы

᠌ ᠌

Пусть так и будет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

против вора нет запора... все эти крепости надежные до тех пор, пока не облюбовали ваше жилье.. к моей маме когда то залезли, нифига не нашли на что расчитывали, разгромили в хлам всю квартиру, со злости видимо

᠌ ᠌

Вот этого-то и не хочется.. Ценности наживное, а вот с памятью такой в доме жить - бррр

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если честно мне было жутко, когда приехала туда ... обстановка до такой степени нагнетающая, что волосы на голове дыбом

᠌ ᠌

Ну, да.. впору всё выносить и продавать квартиру

Свободная Как Ветер

Да , забирались , а у меня в сумке даже кошелька не оказалось и бардак на кухне аж не удобно перед людьми

Sebastian Pereira

Кошмар

Свободная Как Ветер

Украли очки от солнца копеечные , а я так

Свободная Как Ветер

Украли очки от солнца копеечные , а я так

Свободная Как Ветер

Украли очки от солнца копеечные , а я так

Свободная Как Ветер

Украли очки от солнца копеечные , а я так и не купила больше себе

Sebastian Pereira

ааа

Ир
Ирина

Лет 30 назад..было..Муж был жив ещё..- Дал отпор..получил по касательной-в голову. Обошлось.. Лихие 90-Е!!

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Часто сплю с ключом в двери. ( снаружи) . Забываю вечером вытащить. Никто меня ещё не украл! 😁

Sebastian Pereira

Повезло!

Julia Epp (Schönknecht)

Не утащат!

Sebastian Pereira

А может наоборот....Хоть кто нибудь украл!

Julia Epp (Schönknecht)

Они меня только увидят и сбегут сразу...! 🙄

Sebastian Pereira

Но почему?

Julia Epp (Schönknecht)

Страшная! 🤪

Sebastian Pereira

😂😂🤣

Мариша Князева

сосед однажды пьяный в форточку залез и повис там 😂 напугал до ужаса - я думала грабители

Sebastian Pereira

😂 казанова хренов

Мариша Князева

окна перепутал)) потом еще доставала его из форточки)) в носках домой ушел - интересно что жена сказала)) - ну а я сразу решетки поставила на окна - страху натерпелась если честно

Sebastian Pereira

Я подумал он вас хотел....

Мариша Князева

все проще - он забыл ключи от дома😂 - потом слышала как он лез в свое окно

Sebastian Pereira

Вот он артист)) а так романтично все начиналось...эх

Мариша Князева

нарочно не придумаешь))

Sebastian Pereira

это точно)

Ма
Марина

Да, самое смешное в тот день, когда я дежурила на сутка в опер след группе, коллапс

Sebastian Pereira

Нашли?

Ма
Марина

Я не подавала, ничего ценного не унесли с балкона

Sebastian Pereira

ну тогда лады

Ма
Марина

😉

Sebastian Pereira

☺️

Покидающая Сны

а у меня двери не запираются. давно как то вошли ночью. а я дома, проснулась сразу

Sebastian Pereira

И одна в доме??? не порядок

Покидающая Сны

чей то не порядок то. у меня всегда порядок

Sebastian Pereira

Ну а сейчас, в 30 лет уже нет страха?

Покидающая Сны

в 30? лет через 5 узнаю.

Sebastian Pereira

ааа.... есть еще время

Карина А-А

Воры не, а вот девушку, которую возможно хотели ограбить или ещё хуже спасли.

Sebastian Pereira

Не унывай, есть еще время)

Карина А-А

Ой, уныние и я не совместимы)))) Время ещё полно))))

Sebastian Pereira

Мы с тобой успеем!)

Карина А-А

😄 Провокатор))))

Sebastian Pereira

😅

Ирина

Да. Перед моим днём рождения: вынесли приготовленные продукты и алкоголь

Sebastian Pereira

Вот гады

Ирина

Верно... Это были 1990-е годы, но из всех других случаев запомнилось: в магазинах почти ничего, кроме хлеба, нет, и зарплата нескоро. Как удалось приготовиться - не помню

Sebastian Pereira

обидно это

Ирина

Я как-то привыкла, что перед днём рождения и (или) в сам день рождения всегда происходит что-нибудь неприятное

Sebastian Pereira

эх

Ал
Алёна

Было такое Долго не могла избавиться от ощущения, что не в безопастности

Sebastian Pereira

да....это тревожное неприятное чувство

Зинъ Черн

Забирались, но без резуьтатов, но пришлось замок менять только

Be
Beznika

Было дело...22 года назад, так и не нашли. наводка была видимо😭

Sebastian Pereira

Вот гады

Костя Кузнецов

В офис, а домой нет слава богу, а если менты считаются, то да

Мила Видная 🇷🇺

Забирались, сигнализацию после этого пришлось ставить😂

Sebastian Pereira

Что вынесли?

Мила Видная 🇷🇺

Что могли унести, денег лишних никогда не было, поэтому даже норковую шапку и дубленку очень жаль было

Sebastian Pereira

вас

Мила Видная 🇷🇺

Что нас?

Sebastian Pereira

не украли

Галина

никогда и двери нараспаспашку ,у нас кругом все честные .

Галина

никогда и двери нараспаспашку ,у нас кругом все честные .