Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Уважаемые друзья, прошу прощения если я когда-то проявлял к вам невнимательность, неучтивость или грубость. Уважаемые враги, прощу прощения если я был не достаточно груб, жёсток или жесток. Если я вас чем-либо не устраиваю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и порыдать)))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я тоже !Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучились.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В одной группе стебусь.."Проще без головы" темы там заливаю модерирую..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

никак не могу найти, у тебя там написано, что 0 групп...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ок, сохранил. можешь удалять ссылки от греха подальше

Лека Лютер

добавь ещё - если я вас чем-либо не устраиваю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и порыдать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😆 это точно 😆 Сейчас подправлю)))

Лека Лютер

тоже любишь бесить людей?)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

О, мёдом не корми, но не всех конечно 😉

Лека Лютер

нет, не всех, не родных и близких, а чужих и недалёких)))

Лека Лютер

этих прям с удовольствием)

Юлия Засыпалова

Не могу назвать себя верующей, но как говорят: бог простил и я прощаю. И ты прости.

Юлия Засыпалова

Мне сегодня сказали забавную фразу: тебя трудно прощать, нужно просто любить... вот не знаю обижаться или радоваться

Юлия Засыпалова

вот и я не знаю, но забавно. Потом подумаю

Та Самая Алиса

Блиииииин. Все углы уже заняты. Даже приткнуться некуда)

Алексей Калашников

давайте нарисуем посередине крестик - будут ещё дополнительные 4 угла.

Та Самая Алиса

рисуйте

Инна

Бог простит и я простила.. ты тоже не держи на меня зла

Тссс...

Какие враги...о чем ты

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мельницы ветряные, разве не понятно?)))

Тссс...

Нет

Тссс...

Ай иди ты

Тссс...

))))

Сильвия Нагваль

Вроде не проявлял...

Сильвия Нагваль

Были ) пару раз ) но нервы у тебя в порядке - за что тебе честь и хвала )))

Сильвия Нагваль

Пожалуйста ))

Света

Взаимно прощаю...