Vadim Abyzov

Мы на пороге третьей мировой?

Ответы · страница 2
Елена Двуреченская

вам больше не очем думать))

Vadim Abyzov

да я об этом и не думаю. Открыл ссылку, там пиши вопрос. Что первое в голову пришло, то и написал.

Елена Двуреченская

вот и хорошо)а на самом деле страшновато

Vadim Abyzov

да что страшного, ядерные ракеты запустят, пара секунд и отмучаются все.

наверняка, обама ох...ел

Vadim Abyzov

сама наивность, Обама в своей семье управиться не может. Президент в Америке - это пустое место.

Нет Идей

Она уже идет

Vadim Abyzov

К счастью или несчастью, но от моего мнения происходящие события никак не изменяться.

Нет Идей

Ну, значит надо расслабится и не париться

Vadim Abyzov

именно, своими делами надо заниматься

Нет Идей

Когда нечего делать, занимаешься великими делами.. Старая еврейская поговорка

Нет Идей

Ну я из Луганской области..

Лидия Ягужинская

да

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Не будет её...И победителей не будет...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Значит не будет её,не выгодно...