Сергей Некрасов

Я надеюсь не испортил Вам День Рождения! У Вас масса друзей, которые Вас хорошо и давно Вас знают! Целый день я честно искренне Вас обожал, пока шлея под хвост не попала! Перечитал-мог бы и сдержаться....

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Сереженька, ну уже все вычеркнуто и забыто.... Хорошо?

Сергей Некрасов

Это совсем тебя не портит!)))

Le
Lee-Стричк@

Да не у меня, а в твоем "Матецкая"))))))

Сергей Некрасов

Ну, ты же МАТЕЦКАЯ?! Просто у меня есть свой сленг-извини...!))))

Le
Lee-Стричк@

Я же говорю, мне нравится. Ну не извиняйся ты по пустякам, а то я начинаю чувствовать себя стервой.....

Сергей Некрасов

Правильно чувствуешь-такая замечательная.............!)))