Марат Ахмедов

Какие слова надо высказать, после падения на ровном иесте -чтобы стать богатым, хотя бы на время 🙂

Ответы · страница 3
Ирина Морозова

чтобы неприятности ушли, то - ​Каждому времени свой час, а эта беда не про нас. Да будет так!

Ярослав Ропецкий

Ля хавля ва ля хувата илля би ляхиль азим- нет силы и могущества помимо Аллаха Высочайшего

Ольга

Могу предположить, что если в этот момент Вы промолчите, вы станете точно богаче. Духовно.

Наталья Литвинова

Геннадий Козодоев стал богат после слов "Чьерт побьери"! Думаю их надо высказывать! Хи-хи!

Марат Ахмедов

скорее Никулин))))) 5+++++++++++

Светлана Дунаева

Меньше падать, крепче стоять на ногах и богатство придет , но усилий надо приложить много

Томара Проценко

чушь, Работай ,учись быть богатым, не мечтай, Извините но как говорится... думкой богатеет.

Галина Сергеева

Нужно не падать, а взлетать, и без слов. А на то о чем вы мечтаете, всегда хозяева найдутся.

)))*кэтти *(((

Спасибо Богу, что цел невредим и мозги не расплескались. К богатству отношения не имеет:)

Ирина

Ну что то типа:Кто надо мной смеялся,все быстро сбросились по червонцу!Концерт окончен!)

Ирина

Бъет ключом!Весна идет полным ходом ,а у тебя?

Ирина

Прикольно,это где у нас лето в апреле?Вы в Африке?))

Ирина

А)Известное дело...)У вас теплее,конечно...)Абрикосы цветут,небось?)

Ирина

Фигасе...У вас зима то есть вообще?)

Марат Ахмедов

заглядывает по настроению)

Зарина Аванесова

Всё детство падала на ровном месте,если б знала эти слова,то то сейчас богатая была...))))))

Марат Ахмедов

тогда посмотрите ещё раз -бриллиантовую руку)

Зарина Аванесова

Так там в принципе никто не разбогател,а маленькому ребёнку это бы и в голову не пришло)))

Марат Ахмедов

временно был в бриллиантах))

Людмила

не могу ответить...за нецензурную брань могут из спрашки выдворить..))) 😝

Мария Рочева

Если упал на ровном месте-надо сказать :Прости меня господи.И бог тебе даст богатство.

Нина Владимировна

Не знаю какие слова скажет упавший, а споткнувшемуся скажут;"Подбери, богатым будешь"

Бузина Любовь

надо оглянуться вокруг и сказать;"блин,да где же этот кошелёк,упавшего здесь до меня?"

Мария

калиф-на час! ха-ха!! что бы стать богатым - надо трудится,а не падать на ровном месте!

Надежда Генералова

Плюнуть на место падения три раза,что бы не повторить.Но вообще не знаю.Придумала.

Наталия Другова

Чтобы стать богатым,нужно родиться в богатой семье и ещё нужна голова с мозгами.

Таша Игнатова

Какие надо - не в курсе,какие скажет большинство - знаю,но тут есть цензура)))))))))))

Это Я Волна

Упал, повернулся на спину и посмотрел на небо и в эти секунды ТЫ самый богатый....

Елена Ахметзянова

Местечко, прости Христа ради....так моя бабушка говорила. Но богатой не была....))))