Марат Ахмедов

Какие слова надо высказать, после падения на ровном иесте -чтобы стать богатым, хотя бы на время 🙂

Ответы · страница 5
Mariana Kolotnitkii

Не получится.Надо вкалывать как лошадь тогда и подкова поможет.

Евгения Терещенко

Сказать: " Спасибо Богу, что так удачно упал ничего не повредив" !

Елена Ильяшенко

Спасибо господи, что именно так вразумил. Нужно быть выше этого.

Наталия Добрякова (Ермош)

Поблагодарить Создателя за то, что только споткнулся, а не упал

Наталия Добрякова (Ермош)

За что женщины любят мужчин?

Наталия Добрякова (Ермош)

Твердое плечо, мужественные поступки, верность и т.д.

Юрий Марченко

на этот вопрос наверное Хаджа Нассретдин бы наверное ответил)))

Фл
Флюр

Опять пронесло,главное разлившееся топливо не воспламенилось.

Мир

В детстве бабушка, после того как я упала, как-то меня научила...

Мир

Вечерами общаться можно, отдыхать после работы душой.

Марат Ахмедов

завтра выходные как у всех?

Мир

Да. Выходные. Как у всех людей. Наконец.

Мир

Зимой, да. Теперь уже будет полегче....

Наталья Филонникова

в этот момент много слов вылетает - а какие помогут - это вопрос

Наталья Филонникова

на руку брилианты хоть раз накрутили ?

Наталья Филонникова

почему нет ? богато жить не хотите .

Be
Beznika

Да бл**ь, чё за дороги, ёб***й в рот, будь я богата и счастлива!😄

Галина Майорова

Встать, махнуть на все рукой и дальше идти вперед к своей цели.

Татьяна Попова

когда ударишься сильно, то не до богатства будет, лишь бы жить

Валентина Галицына

Когда станете богатым и падать не надо, и слова найдутся)))))))))

Светлана Скопинцева

Русские, почти все говорят одно.......... и продолжают двигаться.

Bahytzhan Abuova

зачем вам временное богатство. Ваше богатство-дети если есть

Светлана Раевская

Чтобы не падать, надо хоть изредка поглядывать себе под ноги

Марат Ахмедов

да-безопасность -прежде всего)

Евгений Попов

После падения надо вставать и говорить....:О бля...сотню нашел!

Ольга Кашкарова

Не помню,что я крыла матом...когда упала,но было все от души...

Марина Маловичко

богатство для Вас это обладание материальными средствами?

Марина Маловичко

вот бы после падения с 4 этажа стать бы богатой хоть на время, а вы на ровном месте.......

Марина Маловичко

правильно, подняться тяжелее

Марина Маловичко

жизненный опыт,мудрее стала

Марина Маловичко

плоды в кафе рядом

Любава Кочеткова

Вы, имеете в виду падение на землю, или же падение морально?

Любава Кочеткова

Когда., приходилось падать мне , то первое, что делала , это морщилась от боли , каждый , по своему наверное

Марат Ахмедов

значит Никулин единственный в своём роде)

Любава Кочеткова

В, своей роде не заменимый....

Valentina Andrianova

Зачем???????? Богатые тоже плачут . и к сожалению не от радости