Графиня

Вы знакомитесь с мужчиной (женщиной), долго встречаетесь, ждёте, когда позовёт замуж (женится) или вы считываете информацию своей судьбы, находите нужного человека, говорите, что вы должны пожениться, ибо так в книге судьбы. Какой вариант выберете?

–2
Ответы
ℛℳ

Сначала знакомишься завязывается общение, которое развивается и видя какова она ты уже можешь предугадать какими могут быть отношения, как они могут развиваться, что может стать проблемой, как можно нейтрализовать влияние негативных факторов, отношения развиваются, вы становитесь парой, ты все больше видишь в ней свою невесту, затем ты утверждаешься в решении сделать предложение.

Графиня

👍

Майя Петрова

У меня всё не как у людей: вижу во сне парня, потом случайно знакомимся (сон уже забыт - позже подруга напомнила), встречаемся, зовет замуж. Отказываю: у него есть чувства ко мне, но понимаю - человек не мой. Опять вижу во сне: танцую свадебный танец с мужчиной - лица не вижу, рост и фигура похожи на первого. Знакомлюсь, всё совпадает со сном, взаимные чувства, выхожу за него замуж.

Графиня

Чудо сон.

Майя Петрова

У меня часто сны сбываются.

Графиня

Ясновидица.

Майя Петрова

Интуиция неплохо работает

Sarman

Вариант такой. Если пойму, что люблю этого человека, то сделаю предложение, а если просто встречаюсь и ничего в сердце не ёкает, то можно и продолжать.

Галина

КАКИЕ ЗАМОРОЧКИ УСТРАИВАЕТЕ . ДВОЕ КАК- НИБУДЬ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ИЛИ В ОБРАЗЕ СВАХИ . КОМУ КАК НАДО, ТОТ ТАК И ПОСТУПИТ

Роман

Я в марте познакомился, в июле съехались, в сентябре женился, наверное второй... Чего ходить вокруг да около... 🤔

Графиня

👍

Lady Winter 🇷🇺

Выбираю того, кого знаю и кто приятен, влюбляю в себя. Предложения замуж долго не жду, оно почти сразу бывает.

Андрей Акбаров

не знаю,у всех по разному я увидел в первый раз и сказал себе женюсь, 40 лет живу и радуюсь внукам

Графиня

счастливый ты.

Vladimir Afanasiev

Ну, мы встречались 40 лет. Близость была. Потом она стала матерью, потом бабушкой. Что делать ?

Графиня

Жить и радоваться.

Vladimir Afanasiev

Графиня, Ваш поклонник "Графин"? Разумеется, мы живем и радуемся. Только....

Королева"Осень"

Нечего ждать , все проговаривается честно на берегу, нахрена догадки , ужимки и прыжки)

Ирина Карпова

если в теч полгода никаких серьезных предложений не поступит- смена партнера.

Иехидна 🍄

"Милая, завтра в ЗАГС, послезавтра- развод... Ты не особо на выходных занята???)))

Нептун

сам решу если надо, но обычно не надо )) не то чёто, чтобы прям брак и навсегда

Забавка

Судьба порой такие чудеса подбрасывает, что ни в какие рамки не уместить...)

Сергей Горбачев

для семьи второй при условии что кига судьбы верна

Сергей Ханьжин

Ни тот,ни другой!!!Всё происходит стихийно!!!)))))))))))))

6 Кадров

А что такое "считывать информацию своей судьбе" ?

Дм
Дмитрий

Да кто ноги раздвинет тому и впендюриваем

Кочка Зрения Жозе

А что, прям вот все должны пережениться?

Шепот

Блин! А замуж обязательно выходить?)))

Графиня

НЕт.

Шепот

Славатехосспади)))))

Ан
Анна

спужалась? 🤣

Шепот

Да скока можна та????))))))

Ан
Анна

в твоём случае всё, вряд ли муж согласится 🤷‍♀️😂

Шепот

И я о том!))))

Иван Петров

Позовет замуж и женится одно и то же

Графиня

😲😃