Всеволод

Вопросы-размышления: где достать 120 000₽ на долги и 700 000₽ на свое дело

Ответы
Dobriy

Нуу... Скорее всего, на спрашке... Тут щас очередь выстроится, шоб тебе бабок заслать...

Всеволод

Может и найду того, кто выручит

Dobriy

Здесь? Вряд ли... Здесь такая же нищета, как ты... Если что, сынульке моему робот из альфабанка каждый день звонит...

Всеволод

Мне тоже звонит, когда я опаздываю, а я сам плачу неспешно. Нет, ни нищета-у людей злоба, недоверие

Dobriy

Смешной ты... Действительно думаешь, что в три часа ночи на этом сайте сидят депутаты, "звезды" зомбоящика и скромные обитатели Рублевки?))) А весь остальной электорат и есть озлобленные и несчастные персонажи, раздавленные жизнью в этом государстве... Хошь реальный совет? Вали отсюда в соцсетки! И рассказывай там тетенькам постбальзаковского возраста, что у тя рак и срочно нужна операция за бугром... Тогда может что и обломится... Знаю реальные случаи! Тока... Это тоже уметь надо...

Всеволод

Ну, это я похлеще Вас понимаю. Тут действенно-работать и зарабатывать...и гасить долги

Амир Магомедов

Нужно работать и потихоньку расчищаться с долгом. А потом и на своё дело копить.

Всеволод

Да хотелось одолжить деньги, погасить все в банке и вот неспешно уплатить человеку все

Всеволод

Нет того, кто может выручить....единственный человек на отпуск прокатал деньги😔 Будем работать и искать

Амир Магомедов

Возьми у нескольких так легче отдавать. Пока будешь копить разок другой сможешь перезанять если кто то потребует.

Майя Петрова

Кредит взять, вроде в ЦЗН дают - если предъявить им бизнес-план на своё дело

Всеволод

Да по-второму варианту все решаемо, а вот по первому😔

Майя Петрова

На долги - продать что-то ненужное (дачу, гараж, машину)...

Всеволод

В личном имуществе такого не имею давно уж...посему....не вариант, так бы продал

Майя Петрова

Тяжко... Может, у родни или друзей занять?

Всеволод

Родня-не вариант, знакомых опрашиваю

Бумажный Кораблик

Слишком дорогое дело, найди что-то более дешёвое)

Всеволод

Слишком дорогое-это на 10-к другой миллионов рублей. А тут...дешевое с суммой дохода в 100-150 т р

Бумажный Кораблик

Ну если заработок 100-150 тогда накопи)

Всеволод

Так вот именно, что пока нечем😔

Бумажный Кораблик

Тогда не говорите о заработках которых у вас нет. Тогда шевелите мозгами и ищите менее затратный бизнес.

Ив
Иван

Деньги в залог за недвижимость

Ив
Иван

Быстро и легально вряд ли получится тогда.

Всеволод

Неправильно брать кредит на погашение кредитов, а вот занять на погашение как вариант можно, просто человеку платить долго

Ив
Иван

Тогда остается пользоваться чужими деньгами

Ел
Елена

Ищи хорошую работу для начала.

Всеволод

Мне с первым разобраться надо

Sk
Skorpionk@

Откуда столько долгов?

Дима Бабкин

Если смог накопить долги нахер начинать свое дело

Всеволод

700-это инвестиция личная, а 120-это сумма для досрочного погашения....

Na
Natalya

Банк ограбить😊

Всеволод

И сесть за это...добрая душа

Na
Natalya

Так ты по умному сделай посмотри по телеку сколько грабят миллионы а дают условно а как бабушка колбасу в магазине мимо кассы пронесла дали 3г. Общего....так что брать так по крупному и на адвоката деньги будут и на взятки😊 шучу кончео

Всеволод

Хороший вариант;)) но мне интересно просто банкам все уплатить и затем спокойно платить человеку

Na
Natalya

А человек это и есть юр.лицо банка

Всеволод

Нет, имеется ввиду частное лицо

Na
Natalya

А его и кинуть можно это же не банк и юристов в штате нет😊

Всеволод

Можно, но я не хочу...я ему лучше скажу...что сейчас могу много заплатитб, а сейчас вот гораздо меньше в состоянии

Мария Чеснокова

Банк ограбить

Светлана Булавина

заработай!!!

Alexander Walger

Украсть!

Alexander Walger

Заработать проявив интеллект! Изобрести что нибудь и запатентуй

Елена Смирнова

в банке)

Тигра Уссурийская

В банке

Всеволод

Не....как раз-таки первый долг самому банку

Епифания

В банке

Всеволод

По первому вопросу и есть банк