Та
Татьяна

какой твой самый глупый поступок?)

Ответы
Ирина Иринка

когда бездумно, доверившись учениям церкви я в свой дом врагов приняла-одумалась-а поздно уже...очки розовые спали-а тут кошмар оказался...вот 8 лет и неживу а мучаюсь

Ирина Иринка

спасибо вам за понимание..! а подробней можно-вашу ситуацию...может пойму УРОК...

Лариса

я пришла к баптистам,неплохие люди и проповеди интересные,даже водное крещение приняла,но многие из них говорят одно,а делают совсем другое.так много лицемерия и я поняла,что это не моё и православие мне намного ближе. перестала посещать их собрания,пошла в церковь и там всё рассказала.стало намного легче и я больше не чувствовала себя предателем веры.

Ирина Иринка

а с цыганкой-то что и как произошло

Лариса

две молодые красивые цыганки шли по нашей улице стучали в дома и предлагали спортивные костюмы и кож.куртки. я отказалась от ихнего товара,а потом побежала за ними и впустила в дом.одна цыганка сказала,что за товар может взять золотом,если нет денег.попросила у меня постельное бельё,полотенца для своих детей...короче я отдала ей всё золото вместе с обручальным кольцом и новые комплекты постельного белья,за это она мне оставила куртку из дермантина огромного размера.

Ирина Иринка

гипнозом обладают....я к ним тоже слабость имею...люблю ...нравятся они мне чем-то...в квартире тоже гипноз царит у нас...соседка всех с толку сбивает моих детей и внуков, сноха вообще под её властью находиться.....вот незнаю что и делать......против меня всё делает..разделяет нас.....с целью убедить моих в итоге покинуть сею квартиру-соседке чтоб досталось всё....мошенники. вот одна борюсь против всего этого

Алекс Алекс

Решил проверить свой болевой порог , зажёг спичку , перевернул её вниз и держал в пальцах , пока она полностью не сгорела . Идиот ! Ожог был сильнейший .

Лариса

сила воли

Алекс Алекс

Дурость

Светлана Дунаева

Дала денег , почти не знакомому человеку. После этого он пропал. Я не обедняла , он вряд ли разбогател. Радует одно , что мои деньги помогли ему в чем то.

Александр Грызлов

Кедр над пропостью ветка две шишки ещё зелёные на конце ветки , она нависает над пропостью, я тогда ещё мальчик лет12 полез по ветке и сорвал их

Петр Лосев

Мне жутко стыдно, за некоторые поступки совершенные в детстве. Ну а ты, молодая и привлекательная, что тебя подвигло на такой вопрос?

Лариса

замужество в 18 лет из- за жалости за психически неуравновешенного парня.

Петр Лосев

А теперь? Хочешь уравновешенного?

Лариса

с тем мы разбежались по разным странам. сейчас у меня нормальный Мужик.

Юрий Яковлев

у меня есть сбывшееся предсказание, в которое никто из украинцев не верил в конце 80х-начале 90х

Лариса

как интенресно!

Юрий Яковлев

мы сидели в 89 или 90м в Киеве с местными коллегами (у нас были отличные отношения), выпивали, говорили, обсуждали перспективы развала СССР (всё к этому шло), а я возьми и скажи(мне тема не нравилась с оттенком национализма), что с удовольствием буду ездить в Киев как иностранец и предсказание сбылось: я приезжали в Киев и в Хмельник и по финансам чувствовал себя очень комфортно - некуда деньги было тратить, а украинцам жилось достаточно напряженно в финансовом плане, ну а сейчас и говорить не приходится

Валентина Рязанова

Выйти замуж в 48 лет, попав в узаконенное рабство(думала зрелая любовь ).😙

Лариса

я сама такая. бесплатная раб.сила для мужа и его парализованной матери. думала любовь.

Валентина Рязанова

Я через полтора года вдруг подумала, что я у него делаю, у меня своя квартира, дом в деревне , дача ? Очень дружелюбно говорю, что уезжаю и навсегда . Для него был шок, как потерять дармовую работницу. Развод и свобода, 19 лет одна и счастлива.

Лариса

а я из-за его матери не могу от них уйти.жаль старушку.

Валентина Рязанова

Это Ваш выбор .☺️🎄☃️🎅❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Лариса

жду когда помрёт

Тыдыщ Ч

У меня их множество. Но Спрашка, видимо, начинает лидировать с большим отрывом...

Strange Walker

Так много что даже краткий перечень не лезет в одно и даже два сообщения

Леонид Музафаров

В смысле нелогичный это однажды перешел на работу с меньшей зарплатой.

Зн
Знахарь

зарекался в спрашку больше ни ни... так нет же. вот он. поступок.

Ирина Злочовер

Отетить на этот вопрос публично-сделать вторую глупость.

Angel Ok

да их у меня дофига, и каждый претендует на титул "самый"

Ирина Гавриловна

Вешать тапок на веревке на этаж вниз)с общего балкона)

Kaxa Chikovani

когда пригнул 40метр висоти реку глубина 28метр☺️

Дмитрий Голубев

Их столько в жизни самых глупых... Что и не счесть

Галина Мамаева

Добрый вечер, Лора! 🖼

Лариса

добрый вечер Галина💐

Галина Мамаева

Всё нормально?

Лариса

да,спасибо,больше не лечится.теперь года на четыре думаю. у вас как дела?

Галина Мамаева

Можно сказать нормально.

Лариса

чем занимаетесь вообще?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀...да один ли...и все претендируют на - самый

Левтеров Василий

Но мы все были искренни в своих заблуждениях!

Лариса

согласна

Евгений

Их столько было! Выбрать лидера - не реально

Лариса

а самый?

Евгений

Вертится шутка в голове. Знаю, что она обидится. Нет бы помолчать. Ляпнул. Неделя ночей на диване.

Лариса

пошутил значит.

Евгений

На свою головушку 😟