Microsonya Www

Уважение может быть без любви; любовь без уважения – никак)

Ответы
Валентина Потёмкина

Любовь без уважения — тоска,
Любовь без уважения — мученье.
Как будто пригубив восторг вина,
Вдруг ощущаешь яда злое жженье.

Зачем? Любовь — не вынужденный долг.
Отдай достойному. Чудесно бремя!
Но если ищешь в ком-то ты подвох,
Не суетись,не трать ни сил, ни время.

Не веришь в чистоту его души -
Не нужно жертв - уйди, и легче станет.
Любовь без уваженья — бред ханжи.
Не торопись своей любовью ранить.

Рустик Саляев

К чему такой вопрос. Ты же и так все прекрасно знаешь. или все таки считаешь можно и без уважения? Как в некоторых провинциях и странах?

Сергей Чернов

Я пасс. Это вопросы души, а не мозга. Любить можно кого угодно, не понимая, за что и даже не задумываясь...В общем - может...

Александр Федянин

уважение надо заслужить,любовь-выстрадать,завоевать,защитить,потому уважение-ядро клетки любви

Юлия Сафронова

Не связанные друг с другом вещи, учитывая, что любовь - всекго лишь набор химических реакций

Татьяна Орышака

Вернуть бы лет 40 да полюбить опять да заприметить..уважаю ли...кто об этом думает ...летает...

Ирина Водолеева

Причём тут любовь? Это такая безбашенная барышня(любовь)Уважение -это из другой сказки !

Николай Богомазов

а кто его знает. Любовь зла, полюбишь и козла. но любовь уйдёт а козёл останется.

Елена Романенко

уважать нужно только друга,а любовь со ответствует взаимопониманием.

Айгуль Абдуллина

не согласна, можно ненавидеть без любви, а уважать только с любовью

Юлай Халиков

уваж.ение может быть без любви, а любовь без уважение не может быть

Альбина Науменко

где уважение-там и любовь,и благодарность, и умирают в один день!

Александр Горбач

Если судить категорично, как тогда с тезисом "Любовь зла..."?

Наташа Кобелева

да нет, есть знакомые Любы и с уважением у них все в порядке

Зинаида Демишова Евлампиева

если не уважаешь человека о какой любви может идти речь .

Оксана

В любви нет стандартов...У каждого своё понятие любви...

Игорь Полонейчик

Может быть даже то, чего не может быть и то может быть.

Юрий Коновалов

уважение и понимание а еще умение понять и простить

Азамат Бекпаев

Любить не уважая или уважать не любя. Не одно и тоже.

Vitaliya Vitchetti

Если любишь, то уважаешь, без уважения невозможно