Лёля

Если вы ведёте себя по-свински, рано или поздно вас начинят хреном, и сожрут… неважно под какое застолье)

Ответы
Валерий Кобелев

Ну да! А если ведете себя как бычара, то рано или поздно вас скрутят, засунут в консервную банку и напишут на ней: "Говядина тушеная".

Д*
Дух *

Помогите люди добрые проигрался в карты нужна помощь! Сайту www.prazdnikvadima.ru нужна посещаемость 1000 Хостов в сутки...

Светлана Скачкова

на нас всех уже давно намазали хрен только вот сожрать никак не удается...и независимо от поведения...

Геннадий Ле

по всей видимости , даже с хреном они не очень вкусны,иначе бы все уже давно вели себя благородно.

Марина Пестерева

Невеж хватает и даже они начинают быть популярными так что они сами себя съедят и даже бес соуса.

Светлана Скачкова

ну тогда уже давно пора всю Россию хреном начинить...хотя она и так уже им вся вымазана...

Андрей Фролов

Это ждёт вообще любого, кто себя плохо ведет и не уважает откружающих

Га
Галина

важно!быть слопаным просто так-неинтересно.А за идею-другое дело!)))

Iurie N

Чтобы потом не получили отравление.... или глисты на всю жизнь....

Вик З

к тебе это не относится..ты мясо не ешь.....ура..целым помру

Яна Тимлева

может быть.........подавятся только, а так - даааа, сожрут...

Евгений Боярских

спасибо.. меня хоть сожрут, а вот говно вообще не едят)))

Сергей Кукса

Аааааа....людоеды на помооощь!!! S.O.S. S.O.S. S.O.S.
😄 😄 😄 😄 😄 😄

N>
Nurik >>>

Для того чтобы такого небыло ненадо себя так вести

Шарудин Денигов

По свински я себя не виду это не по человечески.

Елена Баева

Что ж, за всё нужно платить и за свинство тоже...

Борис Маянцев

Сожрут в любом случае, даже если по телячьи..

Мирза Масиев

удалить вопрос вместо с тобой со свиньой

Любовь Дубинина

развод по не очень девнеруссри.......))))

Николай Солодчук

раньше на застолье звать перестанут