強い
強い希望...

Так почему, Герасим утопил муму?

Ответы · страница 12
Елена Ткачёва

Барыня приказала .Он человек подневольный ,не мог отказаться .

Dj Anna Queen

лаяла много а хозяйке не нравилось не смог ослушаться хозяйки

Волк Одиночка .

да задалбала она дай жрать и все тут вот он решил ? кординально

Константин Аниканов

я не пойму я не пойму ...зачем Герасим утопил муму, в школе пели

Александр Стеценко

Детские комплексы и неразделённые сексуальные пристрастия...

Типография Ао Алматыгороформление

Вас и в правду интересует этот вопрос? Или от нечего заняться?

Ленуся Михайлова

он не знал что такое ответственность за того кого приручил.....

Elena Побежимова

Герасим был подневольным,и не посмел идти против воли барыни

Larissa Pavlenko

А КТО Ж НАМ ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ РАССКАЖЕТ, ВЕДЬ НИ КОГО НЕ ОСТАЛОСЬ

Ирина Харлапанова

Потому что он придурок. животных любить надо. они не предадут

Юрий Генеральский

барыня приказала ему утопить Муму за то, что та лает по ночам.

Екатерина Карпенко

Потому что Герасим начинающий маньяк с психологией убийцы!)))

Наталия Мур

чтобы после этого долго и упорно обсуждали это. Из вредности

Галина Петровна Миколайчук

По-моему, его барыня заставила. Но, если честно, то - не помню.

Юрий Захаров

ПОТОМУ ЧТО ЕМУ СТАЛО ОБИДНО ЧТО ОН НЕ МОГ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ ,,,

Айсулу Макеева

На сколько я помню,ему приказала утопить её злая помещица....

Izya Rosen

хотел узнаать правду что сильнее духовное или материальное

Рома Хижа-Загачевский

Муму много ела и Герасиму проще было утопить чем прокормить

Татьяна Петлёва

Муму, предчувствуя неладное, с вечера наелась пенопласта.)))

Сергей ...

да нет , муму под поезд бросилась, он Анну Каренину утопил )))