Любомир

Помнить, что вряд ли получится переубедить супруга очень быстро. Человеку всегда сложно отказываться от своих желаний и убеждений. Тем не менее, при правильном подходе и терпении можно добиться компромисса без конфликтов и обид.
Семья – это два человека и поэтому все, особенно важные, решения должны приниматься совместно, чтобы супружеская жизнь была гармоничной и счастливой. А у вас🤔

Ответы
Светлана Филюкова

У нас так и было. мы сначала все проблемы порешали,поняли, кто, что хочет получить от совместной жизни... ПОТОМ СВАДЬБА...

Иван Кузнецов

Думаю, что не у всех это так, но это, однозначно, именно то, к чему должны стремиться все семьи. Как вы к этому пришли?

Огненный Муравьед

Достаточно только одного - не лезть в личное пространство друг друга. Тогда все остальное по умолчанию.

Любомир

👍🍻

Аркадий

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Марина Ежевик@

А у нас примерно так же,главное мужа вовремя тормознуть с покупкой ненужного.🤭

Любомир

точно мужа😂

Марина Ежевик@

Да,у нас в семье это привычка мужа.🤭

Любомир

забавно🤗😁

Ин
Инна

У нас так:муж обычно со мной соглашается, а делает по-своему 😂

Любомир

😁вот и я также

Ин
Инна

🤝😂

М.
Максим .

А у нас в квартире газ.и вместе спим,Не удивились7

Любомир

понимаю спать раздельно под одним одеялом сложно

Mariwa

👍👏👏👏да Саша вместе и при правильном подходе.

Любовь Цирулик

Супружеская жизнь была спокойной и гармоничной

Любомир

☕🍫🌹

Марьяна Иванникова

я часто навязываю свое мнение

Любомир

а я редко спорю

Марьяна Иванникова

как мой муж

Любомир

а зачем. вы заходите в спор со своим мнением и расходитесь с ним

Марьяна Иванникова

такой человек

Анна

Конечно только совместно

Светлана

А у нас в квартире газ 😁

Любомир

кто газует😁

Светлана

Горгаз😃

Любомир

и у нас они😁

Светлана

Они повсюду 😁

Любомир

это же народное достояние😜

Светлана

Да уж..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Играет... по всем нотам!)))

Cтефания

Значит женат

Любомир

значит да

Rima Kravcenko

как и описал

*Елена Сергеевна*

Так и есть

Александр Грызлов

Верног