Der Geist Der Vergangenheit

Море света... опьянение красками...Блеск зеркал... звук и дым...Мысли, скользящие по краю сознания...Время проходит, как во сне.Заигравшись до беспамятства...Перестаёшь существовать...

Ответы
Petro Pavlov

грибов не подавать и травку не давать клиент созрел он заигрался он перестал существовать не наливать не курить ему уже всего хватает 🙂

Игорь Мельник

Не улавливаю смысл послания. Или его нет?

Александр Кушелевич

А ПА АВЕ НЕ СКАЖЕШШШ!!!)))

Para Zitta

Диградация потеря осознаности оттождествление с умом телом ситуациями отношениями. Беда. МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ БЫТЬ ИНВАЛИДАМИ ДУХОВНЫМИ

Der Geist Der Vergangenheit

Вы понимаете,что Вы нам приписываете?

Der Geist Der Vergangenheit

хернёй страдаете.а Вы подуйте,нужно ли нам Ваша никчёмная помощь? Вы просто самоутвердиться хотите или навязать своё мнение.

Александр Кушелевич

ВАС ПАРОТТЬ И УЧИТЬ НАДА!!!((( МНЕ ПАМИРАТЬ СКОРА, ЖИЗНЬ МЕНЯ ДОСТАТОЧНО УТВЕРДИЛА!!!)))

Владимир Киреенко

Вот завернули...)

Владимир Киреенко

Порою и нужно...)но не упорхайте...)возвращайтесь...)

Григорий Силантьев

бывает)

Der Geist Der Vergangenheit

да у меня часто-клиника сплошная.