Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы · страница 10
Виталий Ерохин

полюбила я пилота а он взял и улетел,свесил яйца с самолета разбомбить меня хотел

Валерий Павленко

Полюбила я Серёжку, Чтоб доил мою козу. У кого украл картошку? Ни кому не расскажу.

Татьяна Комарова

Шла лесной стороной, увязался черт за мной, плюнула на плеш ему и послала к лешему

Авраам Чулпанхаматов

-Не бери меня за грудь, рука твоя холодная... -Ишь, ёшь твою мать, какая благородная!

Михаил Игошин

"С неба звездочка упала и вторая упадет. Первая любовь пропала и вторая пропадет"

Михаил Игошин

"Килька плавает в томате, ей там очень хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел"

Ирина Авдеева

Коля, Коля,Николай сиди дома ,не гуляй,не ходи на тот конец, не дари девкам колец...

Рамиль Абдурахманов

бабы дуры бабы дуры бабы бешенный народ , как увидев помидоры сразу лезут в огрод

Юлия Островская

Я сидела на комоде/шила юбочку по моде/По бокам карманчики,/Чтоб любили мальчики

Валерий Герасимов

Как на Киевском вокзале два попа маячили....Маячили,маячили - да кассу ох...чили!!!!!

Иван Цилинский

О дайте.дайте мне гармонь. золотые планки. На хрена тебе гармонь старой п..............

Людмила Белоусова

На окне стоит стакан, а в стакане -лилия, что ты смотришь на меня рожа крокодилия.

Саша Иванов

Мня милка разлюбила. Позабыла бедного. И оставила на память спирохета бледного.

Саша Иванов

Моя милка как бутылка а твоя как пузырек. Сядет с...ть пи..у отвесит как у кепки козырек

Друг.

Тракториста я любила трактористу я дала две недели сиськи мыла и саляркою сала.

Дед.

Как с любимой Клаваю,по речке я плаваю.А пристать я не могу,муж стойте на берегу.

Анатолий Кульбицкий

Тракториста я любила, трактористу я дола, три дня я сиськи мыла и соляркою ссола

Надежда Зюзина

Мой милёнок изменил, говорят пошёл к другой. он ушёл а я упала и задрыгала ногой

Надежда Зюзина

Перестройка -мать родная,хозрасчёт отец родной,на хрен мне родня такая, лучше буду сиротой

Ал
Александр

Ходит писарь по деревне, улыбается. Оказалось зубы вставил, рот не закрывается,

Владимир Асиновский

" Я с высоеого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят"

Артур

Мне сегодня растравила "спрашивалка" душу
не кому не расскажу , люблю Челикушу

Александр Сигидов

бабы дуры бабы дуры бабы бешеный народ как увидят помидоры так и лезут в огород