Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы · страница 11
Витя Христич

НЕ ДОИЛА Я КОЗУ ,И НЕ ЛЮБЛЮ КАРТОШКУ , ВСЕМ Я РАССКАЖУ , ЧТО ЛЮБЛЮ АНТОШКУ (ШУТКА )

Наталья Августовская

Не смотрите на меня - глазки поломаете . Я не из вашего села. Вы меня не знаете. ))

Я С Марса

родила я колю-сына, он козу доил мне смело... но пока не родила, все морковку я жрала *пардон-с:)

Николай Мардвинцев

На болоте уток бьют,эти утки крякают...мою милку так еб....т аж сережки брякают !!!

Не Выясняй)

Сидит кошка на окошке и сметану кушает. Председателя колхоза ни х#я не слушает)

Валера Медик

не ходите девки в лес комары кусаются. самый маленький комар за ..........кусается

Людмила Миронычева

Я у Коли в коридоре каблуками топала...Хоть я Колю не любила,а конфеты лопала...

Николай Ушаков

Я ждала и верила, думала рожу, а пошла проверилась с трипером хожу! От Сережки!

Нина Королёва

МИлый мой милый мой дорожила я тобой. А сейчас не дорожу только время провожу.

Oleg Selkovski

Не ходите девки замуж, за Ивана Кузина, у Ивана Кузина - большая кукурузина😉

Натали

Меня милый провожал, у калитки тиснул, а в кармане рубль был ,он его и свиснул.

Натали

Могу еще!

Натали

Мы с миленочком сидели , обнимались горячо, я ему ребро сломала ,он мне вывихнул плечо!

Натали

Я их много пела

Натали

Я в коллективах народных пела .

Натали

😀

Евгений Дикусар

У ПОПА БЫЛА КОЗА ЧЕРЕЗ ПОПУ ТОРМОЗА ОН НА НЕЙ ДРОВА ВОЗИЛ ЧЕРЕЗ ПОПУ ТОРМОЗИЛ

Shlooz Shlooz

Депутата полюбила, да на сессиях все он. Я его лишу мандата и отрежу микрофон.

Alex Gonte

и за леса и за гор показал мужик топор, да не просто показал его к *ую превезал

Антон Рощин

Не ходите девки замуж за Ивана Урганта,у Ивана Урганта большая кукурурганта

Ан
Андрей

На горе стоит козел - золотые рожки. Парень девушку дерет - за мешок картошки.

Марина

Меня сватать приезжали на хромой кобыле.Всё приданое забрали,а меня забыли!

Зинкин Владимир

ИЗЗА ЛЕСА ИЗЗА ГОР ПОКАЗАЛ МУЖИК ТОПОР ДА НЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛ ЕГО К ---ПРИВЯЗАЛ

Елена Бондарь

не ходите девки замуж за Ивана Кузина, а у Ивана Кузина большая кукурузина...

Ирина Цветкова

Я сидела и давала, сидя на скамеечке. Не подумайте плохого, я давала семечки

Ирина Цветкова

Над землёй туман стоит, нулевая видимость. У ларька мужик лежит, русская недвижимость

Ма
Марина

Я решила сшить платочек с маминого платьица, отчего же не пойму , у мамы слезы катятся..)

Владимир Коваль

Наварила копастняку,наварыла квасу,не ходыла три днi срати бо не мала часу))