Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы · страница 12
Ахмед Тохтахунов

Космонавта я любила,
Космонавту отдалась.
Ух ты, ах ты- все мы-космонавты...

Michael Lvovich Kunin

А я пристроился в гробу и е-у её е-у. Царство ей небесное бабка была честная!

Nickson.

Подоила ты козу,собрала картошку...Ты теперь люби меня -я пришиб Сережку ....

Юлия Александровна

ой ты милая моя приходи на речку , будем делать мы с тобой живого человечка

Юрий Илюшкин

По реке плывет топор , из села Кукуева! Ну и пусть себе плывет , железяка ....!

Нураддин Шавруги

"Полюбила летчика
Думала летает.
Прихожу на аеродром,
А он подметает..."

Нураддин Шавруги

"У меня на сарафане
Петушок и курочка.
На меня никто не смотрит
Думают я дурочка"

Чаликушу

спасибо за веселые и не пошлые

Нураддин Шавруги

Да не за что👌 А я пошлых и не знаю!

Лариса Мельникова

ах какая я была , в девках интересная , семерых родила, замуж вышла честная

Геннадий Кириченко

А я гарная дивчина, звуть мене Маруся, покатайте в жигулях, я добре танцюю.

Геннадий Голубев

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина, У Ивана Кузина большая кукурузина.

Ив
Иваныч*

На горе стоит козёл золотые рожки , парень девушку ебёт за ведро картошки

Голос Из Чс

Меня мама родила, умного красивого. Посмотрела, плюнула и обратно сунула.

Александр Нечеухин

На горе стоит ольха а подгорую липа дядя федя через сраку делает филиппа

Эр
Эрнест

...у меня галоши есть..берегу их с лета..ну а честно говоря - у меня их нету((

Vladimir Gruzdev

Выходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая кукурузина.

Света Сила

Напеку я пирогов с белыми грибами, до страсти люблю выпить с мужиками!😂

.Юрий

не дои ты козу!!не копай картошкую. Всем вот я расскажу изменила сережки!!

Виктор

Я Серёженьку люблю и дрожу немножко,только любит он козу и мою картошку.

Екатерина Я)))

Полюбила лётчика, думала летает! Прихожу на аэродром, а он подметает !!!)))

Се
Сергей

УРРРААААА ......... аааааааа .. не дочитал до конца .... частушка

Константин Пигута

вы готовьте не еду,а готовьте пищщу,гармонисту за игру пухлую пи...щу)))))))

Svetlana

Полюбила летчика, думала - летает, прихожу на аэродром , а он- подметает...