Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы · страница 13
Евгений Кузнецов

неходите девки замуж за ивана кузина у ивана кузина большая кукурузина

Евгений Кузнецов

шел я мимо мастерской меня стукнуло доской я хотел ее поднять меня е... опять .А так на это есть сектор газа

Евгений Кузнецов

опа-опа зеленая ограда - девки вые.....и попа так ему и надо

Иван Ветров

Снег, снежок, белая метелица,если Х.. не стоит не че конетелиться....😆

Виктория Филиппова

- Была при Хруще: "Доярки наши дают рекорд, За семилетку восьмой аборт"?-:)

Георгий Берёзкин

Получил получку я - 92 рубля, два рубля несу домой, девяносто на пропой...

Александр Ревнивцев

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ А КАК ДОЯТ КОЗУ ? ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ГОРОДСКОМУ СЕЛЬЧАНИНУ

Галина

Я свою соперницу отвезу на мельницу. измелю её в муку и лепёшек напеку

Юл
Юлия

Я по улице иду жопою виляю, кобели за мной бегут - думают гуляю!💃🏻

Верный Друг ...

пучеглазую казу не кому не показу потому что у казы пучеглазые глазы )

Виктор Алексеенков

МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ,ПОСМОТРИТЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ,ТАМ ТАКОЕ ЧУДО!!!!

Виктор Алексеенков

ВАШЕ ПРАВО.ВОПРОСЫ БЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ,ОТВЕТЫ НЕ БЫЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ,ЭТО ДОСТОЯНИЕ СПРАШКИ.И НИ КАК НЕ МОЁ ЛИЧНОЕ....

Анатолий Рябенко

А я люблю любую и кривую и косую и не важно какой вес и с зубами и без.

Анатолий Рябенко

Ну почему же сразу хвататься: за личное или чужое?

Вера Гудкова

у меня нет любимой, а дедушка всё выпив частушку, но она неприличная.

Александр

раз два три, на меня ты посмотри! Три два раз, нафига ты мне сдалась!!!

Василий Шушпанов

Девки в озере купались... в общем школу они благополучно прогуляли!!

Василий Шушпанов

Кстати ещё и удовольствие огромное получили..

Евгений Лавровский Женат

1. Там где раньше тигры срали мы проложим магистрали ( о стройке БАМ)

Николай Богомазов

Ой снег снежок, белая метелица, напилась на ..... аж самой не верится.

Евгений Викторович

Эх, теща моя, полушубок стеганый, неужели я не стою твоей дочки ...?!))

Валерий Гусев

А я нашел старую страницу) Теперь меня тут двое! И оба тебя любим))))

Валерий Гусев

Трем помог создать семью. Одну отговорил от развода.Кстати через пару лет написала что счастлива с мужем. Да по разным иемам. Я не люблю говорить о том что мне доверяли

Валерий Гусев

Нет..Скажем- рекомендую и подсказываю. Зачастую люди ищут вдаоике а свое есть рядом

Чаликушу

а как это видете,что рядом есть

Валерий Гусев

Требую общения на моей странице.И обычное общение. А потом смотрю фото.

Валерий Гусев

Немного есть и такое. Больше-аналитик

Дайлова Надежда Гомель

Эх! Топнула я и притопнула я! Полпуда соли съела и не лопнула я!😄

Александр Иванов

маленький мальчик принес пулемет больше в деревне никто не живет)

Андрей Чернышев

Эх пить хорошо и гулять хорошо. Акартошку копать - едрит твою мать