Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы · страница 9
Иг
Игорь

"Никому я не скажу,что люблю Серёжку!" - левую больше или правую??? А может и золотую???

Александр Денисов

шёл я лесом видел беса он картошечку варил котелок на х--- повесил а из ж;--- дым валил

Лиора Орли

Как у наших у ребят куда совесть делася? На березу залетела в листьях завертелася..

Славянин

Пахабные они все...принимается?

Славянин

Я не знаю как у вас ,а у нас в Японии если б вы пришли в трусах вас бы здесь не поняли....

Лиора Орли

Эх дайте пройти мне по досточке. От любви так исхудала одни косточки....

Славянин

Мимо нашего окна пронесли покойничка,у того покойничка стоял до подокойничка

Славянин

Это цветочки...Чаликуша только приличные требует

Дмитрий

Как на киевском вокзале в тёмном переулочке Нищий нищенку ибёт за кусочек булочки

Алексей Владимирович

Через пень , через плетень, через колотушку , поцелуйте девки в х.й , в самую макушку

Slawa Zil

Если секса захотелось,потянуло вас на блуд, накосячте на работе,там вас точно от...!

++
+Добрый+ +

Вышол Петр на крилцо почесать своё яицо сунул Петр мертвеца так и ебнулса с крилца

*Q
* Quavo*********

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...То ей хер в забор просуну,то ей жопу покажу!

Я С Марса

Я бы Ленку полюбил! Но она такая вредина! В общем, Ленку я забыл! Полюбил Медведева)

Я С Марса

счас придумал)

Я С Марса

все совпадения - случайны)

Анатолий Мельниченко

Ты почто меня ударил балалайкой по плечу, я по то тебя ударил познакомиться хочу...

Анатолий Мельниченко

Я с подружкой Клавою долго в речке плаваю,Долго выплыть не могу с палкой муж на берегу.

Риточка

У моей зазнобы Любы
Ногти накладныя,
Словно два пельменя - губы,
Веки, как у Вия!

Сергей Малинин

Возле тёщиного дома я без шуток не хожу. То топор в окно закину, то поленницу свалю

Цудахар Леваши

Сидит Мишка на заборе в алюминевых штанах .А каму какое дело что ширинка на болтах

Ирина Гавриловна

Сидит Вася на заборе в алюминиевых штанах.А кому какое дело что ширинка на болтах.

Ан
Анатолий

в колхозе я работал на тракторе на дизели. ни чего не заработал и фуфайку украли....

Лу
Лундор

они к сожалению матерные почти все и гитару надо в руки взять ,так не вспомню🤔

Не
Незнакомка

Золото моё колечко, золотое с пробою, если замуж я не выйду все равно попробую..😉

]~
]~[∆¢Tя

Полюбила тракториста и как водится дала. Три недели сиськи мыла да соляркою ссала

Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста.

Вячеслав Казаков

Стою на крыше-всех труб выше?

Василиса Евгеньевна

Сидит заяц на заборе в алюминевых штанах,а кому какое дело,что ширинка на болтах))