Алька Energizer

Где тут сидит начальник этого страшного сайта!? Он,блин,меня не удовлетворяет,блин! Где тут VIP-зал? Я ВИП-Персона! Я за что платила желтые деньги умом заработанные моим? Спрашивается? Отдайте деньги! Подайте зал! И да! Где тут мужской стриптиз и дамская комната? С ПРЗДНКОМ ВСЕХ, КТО МЕНЯ!

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

Где тут твой скайп-будет тебе белка, будет и свисток!Что за вопли австралийской Петербурженки?Это тебе не с кенгуру общаться-добрыми и умными.Здесь вам не там.Здесь климат иной!

Дракон Иль

Только для тебя и только сегодня! Стриптиз! Не уверен что получится, там паче не уверен что понравится... Но - сама нарвалась!

Лариса Ларуша

Стюардессс, ишь..разошлась! А подайте сюда....и всех сразу!!! И тебя с Праздником ! Удачи и счастья!!! 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот мужского стриптиза..тут хватает...и без музыки..Наверное встречала?

Миха Иринин

не успела VIP-ом стать, уже права качаешь!

Сергей Паук

коготок завяз-всей птичке пропасть

Андрей Смирнов

Я ТЕБЯ!... взаимно... с праздником!...