Т.
Тневест ...

Что ты скажешь если тебе зададут вопрос?ты меня любишь?если ты. Не сможешь ответить значит ТЫ Трус....

Ответы
Ирина Повелицына

Отвечу, что люблю. Ведь любить тоже можно по разному. Мы вон в день по сто раз признаёмся в любви и не чё, мозг не трещит по швам. Допустим говорим, что любим шоколад, пиво, видо, мужчин, женщин, кино, машины, игры разные ... Так фигли не признаться человеку в том, что ты его любишь? Ведь любовь, она тоже многогранна 😉

Лена Русева

никогда не подумаю,что трус...на этот вопрос даже не должно быть раздумий...все идет от сердца...а на вопросы мы часто отвечаем думая..поэтому просто не пришло еще время сказать...

И?
Ирина ????????

такой вопрос можно задавать мужу,жене...или при долгих отношениях...и говорить эти слова только когда ты в них уверен на все 100%...и трусость здесь ни при чем...

Регина Петкун

нет, ну почему же сразу трус ,просто человек боится что над его чувствам будут смеяться или еще хуже пользоваться этим.

Да
Даша

иногда ответ может ранить, так что не всегда это трусость, иногда это просто человеколюбие)

Га
Галинка

если спросит тот кого люблю то отвечу конечно, а если здесь, то и отвечу как есть

Марина Соколова

мне уже столько лет, что я могу ответить на любой вопрос, если захочу

Оксана Маркушина

Любимому человеку скажу - да. Нелюбимому - правду в корректной форме

Павел Шклярович

смотря кто задаст! И лично объясню почему не люблю или люблю!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Отчего же? Всегда смогу! Прежде ответьте: что такое Любовь?

Татьяна Швабауэр

надо сказать правду, не надо давать человеку надежду.

Мария Каргина

Почему,может он сомневается или не любит(просто)

Валентина Мазепова (Скулакова)

Нет, я не трус... Я отвечу, что люблю, если люблю...

Инна Р

спорное утверждение)))) это в детском саду так?)))

Лилия Букреева

нет - ты просто сомневаешься в своих чувствах

Виктория Дробязко

можно показать любовь делами,а не словами

Максим Ульянов

если люблю то скажу=) если нет то не скажу

Геннадий Сёмкин

Прежде чем сказать, нужно видеть объект.

Надежда Макаревич

А вот и надо ответить,и не кривить душой.

Марина Коваль

Почему же не смогу,если спросят отвечу