Олег

Нусс мужики признавайтесь у кого какие рекорды были....(женщины тоже )

Ответы
Людмила Варивоцкая

Когда-то в школе лучше всех и дальше метала "гранату" на физкультуре! Классно прыгала через "коня" на физкультуре..Учитель шарахался от моих прыжков.. Но хуже всех поднималась по троссу... А у Вас были такие уроки физкультуры?.. Я О ТАКИХ РЕКОРДАХ ДАЮ ОТВЕТ ВАМ!😉

Олег

Отлично.

Олег

Я на физкультуре был середнячком...

Людмила Варивоцкая

Главное,что сейчас--ВИДНЫЙ!👍

Олег

В смысле сохранился хорошо😊🌹

Людмила Варивоцкая

НУ да..Ещё молодой!

Вероника Василькова

Если две недели работать без выходных, то потом взяв выходной спать целый день, сдаю нормы ГТО пожарника. А у вас бывает так?

Лена Глотова

Сейчас на велике на работу езжу. Надеюсь скоро смогу проехать без отдышки

Брунгильда Анжуйская

Не будучи педагогом , утихомирила и уложила спать 8 детей одновременно))))

Ника

умничка

Брунгильда Анжуйская

Что они вытворяли!!! Кто кричал, кто пел песни, кто плакал, кто бегал по палате, кто прыгал на кровати. А один мальчик, Копейкин, воровал у маленьких памперсы и надевал себе на голову)))

Ника

дети.....

Брунгильда Анжуйская

Да, причем такие все хулиганистые, некоторые из дет. дома

Ника

бывает....бедные малыши

Та
Татьяна

вдвоем с мужем готовили на свадьбу сыну на 24 чел. все были довольны.

Indees Rybckin

Таких долботрясов как ты,- в чёрный список больше десятка занёс

~L
~Eva Lansca~

Рекорды . 🤔🤔🤔 .... даже не знаю.... 🤔🤔🤔 ...

Наталия

А вот так всё взяла, да и рассказала из чувства рекорднуть..))))

Алексей

37 часов за рулем без сна с остановками на поесть и в туалет

Алексей

личная машина причем тут автобусы ???????????????по своим делам мотался

Лариса Москвитина

Мы друг друга не поняли.О чем спрашивали?

Алексей

спрашивали про рекорды я сказал 37 часов за рулем с остановками на поесть и туалет но не спал все и это не по работе по работе я езжу 4 часа потом 15 мин перерыв обязательно иначе двигатель остановит там тахограф стоит

Лариса Москвитина

Да, да, простите

Алексей

да все хорошо

Годана

Ага, сколько розеток заменили и лампочек вкрутили 😆

Тетя Фрося

🖼

Наталья Мельникова

13 раз за ночь. Жениться хотел. Но я была не готова.

Олег

так и не женились.?

Наталья Мельникова

Нет. Конечно. Я часто в молодоити отказывала.

Олег

а я тоже 13 раз и женился

Дайлова Надежда Гомель

Платье руками сшила за 2 часа и на танцы пошла.

Георгий Клинцов

ЗОЛОТЫЕ РУКИ,СВЕТЛАЯ ГОЛОВА.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь руками же. Мне было всего 22 года.

Георгий Клинцов

ТАК ТО И КАЖУ.

Георгий Клинцов

ТА НЕ ХАЙ!

Ольга

1 час -5 мин от работы до загородного дома 107 км.

Олег

На лошади?

Ольга

На самокате.

Патология Разума

Я раз в туалет хотел, 2 часа в пробке терпел...

Георгий Клинцов

ОДИН РАЗ СЪЕЛ 100 ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВЫПИЛ 0.7 ВОДКИ.

Олег

Ого

Наталья Демешина

А слабо !20 кг хлопка собрать за смену ?

Олег

Собирали?

Наталья Демешина

Было дело в юности...!120 кг там...!

Олег

Респект.Рашидов был доволен?

Наталья Демешина

У нас многие так собирали при хорошем поле...!

Олег

Золотые времена были

Наталья Демешина

Счастливые...вся жизнь ещё впереди...!

Людмила ...🇷🇺

Даже не буду. Все равно не поверишь

Олег

Отчего же

Я По Твою Душу...

1427 прыжков без сбоя со скакалкой))

Алексей Пимяков

были но другие от этого выиграли