Bu
Butterfly

Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас, Вы разрешите?))

Ответы
Виталий

я не против 😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😀

Ёж
Ёжик

Музыка вновь слышна,

.........И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.
→ http://songspro.ru/27/Ya-priglasit-hochu-na-tanets-VAS--i-tolko-VAS/tekst-pesni-i-ne-sluchayno-etot-tanets-Vals

Владимир Левченко

Увы, всему на свете есть предел: облез фасад и высохли стропила; в автобусе на девку поглядел- она мне молча место уступила,

Николай Беляков

Тебя я в танце закружу конечно большего спрошу и ты не думай я живой - прекрасно справлюсь я с тобой

Сергей Григорьев

Нет не разрешу. Извиняюсь перед вами, но танцую или один, или вообще не танцую.

Сереженька Лысенький

ж-на я не танцую....ж-на я не танцую....спасибо за приглашение....☕

#^_^# Такой Я*****

на это мы всегда согласны ...вашу руку ..талию ...и вперёд...)))

Сергей

Можно..Но это не флирт.. И сбросьте ваш бабочкин макияж..

Вилен

Тебя же только попробуешь обнять, а ты упорхнешь!🦋

Володя Лев

О да, конечно разрешу !!! И будем в танце мы кружиться ...

Евгений Собенников

Разрешить то разрешаю...где танцевать то будем?.........

Сергей Цветков

В этот вечер, в этот час
Только танец, только раз.

Андрей Клочко

)). Конечно. Ведь это ни к чему не обязывает...)

Синюшный Роджер

страстное танго в неразумных пределах? )

Синюшный Роджер

а завихрения? )

Bu
Butterfly

неуправляемые и непредсказуемые?)

Синюшный Роджер

ага! но, в унисон )

Синюшный Роджер

я кажное лето в юности в пионерском лагере отдыхал, а там эта песенка - хит! )

Синюшный Роджер

потому и совецкая прижимистость чужда )

Азат Каримов

Привет. Хотите меня на танцу приглашать?

Владимир Кудаев

С привеликим удовольствем🍓 🍒

Bo
Bo.....)))

Летать не научился , а наблюдать могу

Александр Шебалин .

Извините,но не танцую.Только пою.

Иван Пасларь

С удовольствием по танцую с вами

Айтимер Айтимеров

нет ишите молодие😘