🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наилучшее развлечение для тебя?

Ответы
Юрий Лагун

Ныряние в акваланге и без на большие глубины. тот Мир нельзя увидеть ни на фото, ни в видео, только полгрузившись самому.

Натали Я

Давно не развлекалась, сейчас в основном работаю и отдыхаю, а раньше были корпоративы, соревнования, путешествия там и были развлечения.

Ол
Олег

нравится бильярд и боулинг...билльярд меньше... боулинг больше, он проще, чем мой любимый баскет... я там как-то лучше попадаю в страйки....

Ол
Олег

ну мяч же всегда круглый... а в бильярде шарики...

Ол
Олег

и знаешь... прям даже думалось.. а баскетным я наверно эти кегли ваще на раз разнесу... с плеча... он даже паркета не коснётся )))))

Ол
Олег

тока в баскете команда нужна... а с этим траблы... приходится иногда катать...

Ол
Олег

и ещё прикольно... мяч с дырками... блин... у меня пальцы с дырками, а не мячь... ну если хоть немножко понимаешь...

Евгений Трубников

Вечер накануне выходного дня. Холодная водочка на столе, сальцо с помидорчиками и приятная музыка. И знаешь что завтра не на работу.

Лея

Утро..весна...лес.. щебетание птиц...перекличка ручейков тающих речек в лесу...белки- с ветку на ветку и орешки в моем кармане ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну как счас прям)

Лея

Сейчас отпуск)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто) и как ты его?)

Лея

Вся в заботах)))

Oleg-2657@mail.ru

Самое лучшее развлечение - это смена и разнообразие занятий , если обожраться чем то самым вкусным - станет плохо .

Ву
Вулкан

Отдых в живых уголках, где разрешают подрессировать животинку . Или со своей живностью отправить ..... на рыбалку)))

Ву
Вулкан

Прикинь, я сначала прочла развлечение и внимания не обратила, что они могут быть не только для детей.........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 ну про детей вообще ни слова там)

Ву
Вулкан

тада наилучшим развлечением можно считать саму жизнь , иногад удачно отвлекает от смерти)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну можно и так

Надежда Соколова

Кино, книга, музыка, лыжи, музеи, театры, баня, каток, прогулки, прием пищи в кафешках и все с любимым человеком )

Анна ***

Собраться с девочками вечерком))), или на рыбалку, иногда просто чай в беседке), или ехать долго куда-то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе наборчик

Анна ***

Ну по всякому же бывает)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятное дело.. раз и рыбалка например)

Анна ***

Ага)

Се
Сежок

ой я разносторонняя. Смотря какое настроение. Если совсем плохое- шью и перешиваю моделирую вещи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бросать с окна Дворца монеты в толпу и глядеть как смедрды за монету друг другу чубы рвуть...........

Михаил Александров

да много всяких...🤔 Охота, рыбалка, столярка, гитара... да просто побездельничать перед телеком.

Алл

В зависимости от настроения боулинг,бильярд,кино,спектакль, даже просто прогулка бывает.

Яков Воробьев

Так сразу и не ответишь. Делать то, что тебе нравится, и когда видишь ещё при том результат

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сложный выбор…😌🙂Наверное оно зависит все же от эмоционального фона на тот момент…😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо когда есть выбор конечно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А для тебя..?😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тоже по настроению конечно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

музыку,интересная информация ,кино?😌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как вариант)👍

Геннадий Кириченко

Не плохо - уже хорошо. Может это скучно, зато дешево. Для меня ленивого самый раз.

Валентина Владимировна

Сантехнический апокалипсис. Шутка. Наилучшее - это спать. Долго и безнаказанно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у тебя и так сны прикольные)

Валентина Владимировна

Говорят, это заразно. Вот один со мной поспал, теперь тоже такую же хрень видит во сне 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу... ну лучше предохраняться всеж))

Костя Кузнецов

Угнать грузовик километров 500-1000, разгрузиться, загрузиться и пригнать обратно

Евгения Владимировна

Тёплая и уютная компания ) хотела написать , кроватка, но передумала ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 чейта ты про кроватку то так?)

Евгения Владимировна

Да, надоело всё)) хочется уйти в отрыв, а кроме неё, больше некуда )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ничесебе настроение у тебя там)

Евгения Владимировна

))) бывает и такое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну желаю чтобы сбывались планы

Евгения Владимировна

Спасибо )))

Надежда

Люблю фигурные катания..кататься под музыку на открытом катке....👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😮да ты профи👍

Надежда

ну не профи конечно..но балдею от этого..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃ну круть