Ан
Анна

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе.

Ответы
Дилшод Абаков

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:
— Женат?
— Да.
— В рай.
— Женат?
— Да.
— В рай.
— Женат?
— Да, дважды!
— В ад.
— За что?
— Рай для мучеников, а не для дураков!

Елена

ахахах)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

шлю прикол в ответ: Мне на телефон по ошибке пришла СМС: "Выезжаю. Мой жопу".Написала ответ: "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная"

Светлана

))))))))))

Антон Федорчук

дочка маме:-я не пойду за него замуж,у него хрен как бутылка 0.7.
Выходи дочка,а то как я всю жизнь с чекушкой проживёшь.

Елена

ахах))))))))

Марычка Торсионная

Легли на землю белые снега…
И Новый год — душе отрада!
Короче, я слепила мужика!
Да и морковку вставила, где надо.

Tasbolat Ospan

-Алло мам, дай папу .
-Сейчас.
-Алло пап, "Спартак" выиграл?
-Да конечно!
-Дай маму. Мам, слышала, папа разрешил...©

Елена

ахах))))))))))))

Kristi Romanovskay

зачем им мужик тогда?)) пускай эти бабы тогда друг другу в трусы рафаэлки ложат, гораздо проще))))

Марат Хамитов

имеенно на такие поступки могут пойти женщины№а ведь это подлые женщины

Андрей_Миронкин

ответ мужа обеим - вы еще через следы на члене новую помаду пообсуждайте

Петровася Самурайский

Вот это отношения-я понимаю.Значит любят этого мужика-счастливчик.

Лариса Степаненко

золотые девчата !!! Что б только сделать с тем, кто в тех трусах???)))

Анатолий Филатов

Вот это я понимаю, вот это отношения.!!!. А главное, как вежливо!!!.

Владимир Гойцман

очень хорошо когда женщины находят общие темы для разговоров

Sergey Veremchuk

Какая гармония в любовном треугольнике,браво,всегда бы так

Дмитрий Редин

ха-ха-ха !!! Вот бы мне таких понимающих !!! и позитивных !!!

Валентин Приходько

Ходить в трусах с рафаэло это круто.Напиши свой ответ...

Юлия

Супер!!! Вот это я понимаю - не конфликтные отношения ))))

Татьяна Лопатина

какая прелесть! вот что значит настоящие подруги!

Sergej Kalganov

ну чем не шведская семья! да у них просто идилия!

Альберт Энштейн

Вот это мужчина, который смог все это воплотить

Вера Большакова

спасибо ,кушай сама это твой муж и твое рафаэло.