Анатолий Жданов

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ВЫТАЩИТ БЕРЕЗОВСКОГО ИЗ ЛОНДОНА ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЙ РУССКОМУ ПРАВОСУДИЮ - ОТКУДА МИЛЬЁНЫ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ОН СУДИТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ГОСПОДАМИ?

Ответы · страница 3
Галина Андреева

не все так просто как мы думаем!! Россия редко когда применяет "силу"! ну лишь ...только ...когда...уж совсем!!..

Lira

круговая порука, нельзя, тогда придётся и других причастных сажать, воров...кто будет страной управлять ?

Вера Кайгородова

А ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ, ОТКУДА МИЛЛИОНЫ, И ЗАЧЕМ КОГО-ТО ОТКУДА-О ВЫТАСКИВАТЬ, ЕСЛИ ЭТО СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ

Альбина Абрамова

А кому это нужно????????????????????У олигархов -свои правила игры, нам- плебеям,нечего туда соваться...................

Вера Хомченко

А кому это надо? Те кто может это сделать сами заинтересованы, чтобы он был далеко и помалкивал..............

Елена Пономаренко

с русским правосудием он объяснился еще до отъезда в Лондон, просто русский народ об этом не в курсе

Дмитрий

Вот не жили мы богото и нечего начинать,а сБерезовским проще - кто платит тот и заказывает музыку...)))

Сергей Гуревич

а зачем он нужен России? России нужны деньги! Он исправно их платит и вопросов к нему нет пока нет

Inna Nazranova

Россия большая и богатая и не только Березовский ее тр......ет , еще много таких , ей все ни по чем !!!

Лю
Людмила

Анатолий, а Вы не думаете что это ТУПОЙ вопрос, людям которые даже не интересуются политикой?

Аня Ленски

а мне как-то плевать на березовского и остальных, я политику не люблю, потому и не лезу в неё.

Сергей Горностаев

Просто он много знает и много может рассказать о нынешних власть имущих. А им это не нужно!!!

Татьяна Седых

Анатолий ..ну кто же такие вопросы на ночь задает )) я теперь всю ночь ворочиться буду ))))))))))

У;
Умка ;)

А кому это нужно?Правительству не до него,они обсуждают запрет "Ну,погоди",все заняты...

Виктория Pride

ежели вытащит, то он денег больше не даст) не выгодно однако) а так греет иногда))))))))))))))

Николай Войченко

Если он расскажет, то практически всю Думу и правительство надо будет сажать в тюрьму!

Александр Князев

Эти миллионы только у Березовского? А про РУССКОЕ правосудие - это вы явно сморозили...

Алексей Ковалев

А КОМУ ОН ЗДЕСЬ НУЖЕН?ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ БУДЕТ СОЗДАВАТЬ.УЕХАЛ И ПУСТЬ ЖИВЕТ В ЛОНДОНЕ.

Ульяна Суховий

да потому что ниточка как потянется........и уже не один он будет отвечать на вопросы)))

Vitaly Vasilevsky

А вытаскивать, то страшно. Он же тогда расскажет о миллионах тех, кто с ним судится.