Анатолий Жданов

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ВЫТАЩИТ БЕРЕЗОВСКОГО ИЗ ЛОНДОНА ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЙ РУССКОМУ ПРАВОСУДИЮ - ОТКУДА МИЛЬЁНЫ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ОН СУДИТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ГОСПОДАМИ?

Ответы · страница 6
Галий Упиев

Тогда многим в России тоже надо будет объяснить откуда бабло.

Галина Чувенкова

А зачем это господам нужно. Со всеми с кем нужно он поделился.

Александр Белашов

А тут и объяснять ничего не надо, это украденные у нас деньги.

Татьяна

почему, почему? по кочану!!!! он уже давно поделился с кем надо

Roman Petrushenko

потому что у него достаточно миллионов чтобы его не достали.

Валентина Дубровская

Скорее всего, он эти мильёны наэкономил в школе на пирожках!

Ал
Альберт

я думаю,что нет,поскольку Англии,очень интересны его лямы...

Fair Евгений

МНЕ ПО БАРАБАНУ, СМОГ УКРАСТЬ БАБЛО И НЕ ПОПАСТЬСЯ - ГЕНИЙ!!!

Станислав Третьяков

если бы хоьели давно его убили бы...значит...это кому то надо

Галина Ефимова

это краденые деньги. А вытаскивать его из Лондона? А зачем?

Олег Пермяков

чтобы его вытащить надо англии войну объявить и-то врядли

Ольга Чигирева

)))))))) смешно кто его от туда тащить то будет всем не выгоно

Ольга Чигирева

Юлия Художник

зачем Англии терять Березовского? когда он же ее снабжает

Сергей Пономарёв

Это выгодно тем кто у власти если все вскроется будет БУМ

Музаффар Ядгаров

а другие миллионеры расскроются,пусть лучше он там сидит

Виктор Сухоруков

А зачем, чтобы весь мир орал какие мы варвары уж лучше мы.

Пётр Козлов

Потому что пока им занимаются, другие карманы набивают...

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а вы думаете, если его сюда вытащат, вам что-то обломится?

Андрей Евсеенков

Это невыгодно по многим причинам. И так по-моему понятно.