Влюбленный В Жизнь)))

Ваш внутренний голос.. куда Вас зовут?)

–2
Ответы
Язва Сибирская

Странно но у меня почему-то после твоих слов именно реклама этого самого места куда меня зовёт этот внутренний голос это и называется контекстная реклама

Ко
Кот

Те по ходу не оч интересно куда...)самое главное чтоб внутрений мир не рассматривал патологоанатом...!

Надежда Борисова

Привет Алик, куда нибудь да зовет мой внутренний голос, но не всем это нужно знать,а то сглазят🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Это да )) удачи Надежда! С праздником тебя!)

Надежда Борисова

Спасибо мой друг

Владимир Ляпин

Их не менее двух. Самый тихий и тоненький просит: не заходи в КиБ. Это голос Ангела-хранителя.

**
***Блондинка***

В данную минуту мой внутренний голос отправляет меня спать, что я и сделаю ))) Доброй ночи..

Влюбленный В Жизнь)))

Сладких снов)

Ellа

пусть с маршрутом определиться,взвесив все за и против ,можно и в путь,а можно и не в путь

Надежда Кнышова

Он то зовёт, но голова знает, что последствия могут быть совершенно другие

Лю
Любовь

Вообще-то мечта- озеро Лама, Таймыр, плато Путораны -середина августа.....

O X A N A

Картошку пожарить. И квашеной капусточки с лучком) А, ещё же сало есть)

Елена Некипелова

Раньше в Париж звал. Теперь молчит. Ждёт пока там волнения закончатся

Ол
Ольга

Очень далеко... Я была там, не так давно... все тщетно, но хочется... (

Суссанна

Спасал меня не раз и почему то мужским голосом со мной говорил...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так голос в единственном лице или во множественном?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Можно и так и так

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В единственном еще норм. Возможно он что то полезное скажет. Но когда их много точно слушать не стоит) игра ума и показатель дис гармоничного Меркурия.

Ир
Ирина

Никуда. Моему внутреннему голосу и дома комфортно

Любовь Арутюнян

А я счастливая. Он у меня деликатный, помалкивает.

Галина Смирнова

В магазин,но я пока откладываю поход.))))

Александр

Не зовут. Сиди, говорят, на попе ровно.

Мо
Моника

И не так уж и вечером нас зовут фонари

Елена🇷🇺

Сиди он мне говорит Ленка на месте.😁

Алик. Грек.

В подвальчик.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Майя Петрова

Никуда не зовёт, ему и тут хорошо ))))